Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Что выбрать из Sansui: 907 модель или 507;607,707 достаточно для серьезного звука?, Посоветовали купить усилитель Sansui,.

 
 
Посоветуйте усилитель из линейки Sansui.
 
 
Добрый вечер.На мой слух лучше купить интегральчик из 907 серии.Выдаст такое обилие деталей в НЧ регистре,что голова кругом идёт.Прекрасная локализация,полный эффект присутствия.Фонокорре4торы просто бомба.Найдите в идеальном состоянии и берите.
 
 
Цитата
Vahruchev написал:
Посоветуйте усилитель из линейки Sansui.
999
 
 
если денег хватает на 907, то 907. Если не хватает, то и 607 очень хорошие аппараты в своей нише, не говоря о 707, которые еще пояснее.
 
 
Что выбрать из Sansui: 907 модель или 507;607,707 достаточно для серьезного звука?



Это вопрос из серии: "Какую Ладу  - Калину, Икс-Рей и т.д. - выбрать для ралли Париж-Дакар"?
У меня было штук 20 таких Сансуев. Правда, средние обычные интегральники (607, 707 и 907). О них идет речь? Вы ведь не засматриваетесь на AU а-907NRA.
907 однозначно лучше 707 и 607, значительно. Кредо любого Сансуя - хорошо играть с дешевой и простой акустикой.
Дальше начинаются сложности. На полочных Динах (типа Аудиенс  42, 50, 52) в лоб проигрывает среднему английскому интегральнику своего ценового диапазона.
Так что, Сансуй 907, 707, 607 и серьезный звук - две непересекающиеся дороги.
Правда, у каждого свое понятие о серьезном звуке.
 
 
Про дерьмовость динов, что они не с чем не играют, уже наслушан, может просто забытьто них как о страшном сне?
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
На полочных Динах (типа Аудиенс  42, 50, 52) в
А причем тут нормальные японские уси и новодельные колонки с динамиками из собачьих мисок? Вы ими торгуете шоли? :)))

ТС, это все разные модели с разной ценой. Самый интересный из них 907. 707 с огромным трансом питания тож нормальный усь. Без труда качают довольно тяжелые колонки типа Диатон 503, 1000, 2000. Но при покупке хорошо все проверяйте, особенно состояние потенциометра громкости. Ремонт достаточно гиморный и дорогой.  
 
 
Цитата
Цитата
[USER=42134]Фиг Фигов написал:
А причем тут нормальные японские уси и новодельные колонки с динамиками из собачьих мисок? Вы ими торгуете шоли? ))
Александр Супрунов[/USER] написал:
Про дерьмовость динов, что они не с чем не играют, уже наслушан, может просто забытьто них как о страшном сне?
Я рассказал о своем личном опыте. Да, он субъективен, как и все в мире, где есть человеческое мнение.
Приведите тогда свой опыт, желательно в сравнении.
Насчет дерьмовости Динов - это к сотням и тысячам их владельцев надо обращаться. Надо их переубедить как-то. Они обмануты. Они верят своим ушам, а надо - чему-то другому верить. Или кому-то.
 
 
Вопрос только что они до динов слышали вообще.
Я динов не слышал, но слышал, что они не с чем не играют. На фига мне такой геморой. У меня онкио 302е, вот это охрененные ас хай-енд уровня.  
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Я рассказал о своем личном опыте. Да, он субъективен, как и все в мире, где есть человеческое мнение.
Свой опыт (пример) я уже перечислил. Эти полочники вообще не для музыки, это тыловая пара для ДК. Так должно быть написано у них в спецификации.
Цитата
Александр Супрунов написал:
меня онкио 302е
Интересные колонки. Как раз тот пример, когда современные материалы пошли на пользу.  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)