Логин:
Пароль:
Форум » Винтажная техника » Акустика, усилители и ресиверы

Страницы: 1
RSS

БРИГ 001 или TECHNICS US-Z11, ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Для загородного домика требуется выбрать из двух усилителей БРИГ 001 и TECHNICS US-Z11 только по качеству звука. Колонки S90. Сравнить на слух нет возможности, т.к. БРИГ в другом населенном пункте, а выбрать нужно сейчас. Оба усилителя просто дарятся, но выбрать нужно лучший по звуку. Помогите пожалуйста.

Я бы выбрал Бриг, если исправен и из первых серий, без дополнительных "огоньков" перегрузки.

Судя по количеству ответов эти уселки 2 сапога пара.

Бриг лучше, даже если не из первых.

Сегодня удалось его мельком увидеть. В гараже темно было. Но точно рассмотрел "БАРК" кажется 1986г. про огоньки не помню. Завтра буду забирать. Может быть еще кто-то скажет своё веское слово?

Ну Барк- клон Брига.  Возможно чем-то хуже, я не в теме.  Но по-любому не такой мусор, как тот Техникс.

Не удержался. Сейчас удалось послушать оба усилителя на доработанных S90. Совершенно не мог представить себе такой разницы. БАРК (2й ревизии оказался 84г.) по сравнению с TECHNICS - просто открытый космос! Под рукой только СD Uriah Неер оказался. Все подпевали, притопывали и прихлопывали от акустического озарения. Всем добра!
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники