Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Усилитель для Technics SB-RX70 и ЦАП нужен совет

 
 
Привет всем!
На форуме новичёк поэтому сразу вопрос...!
Недавно для небольшой комнаты купил АС technics sb-rx70... Красивое состояние, мануал, правда без стоек.. В данный момент пытаюсь найти что-то похожее на оригинальные...
АС подключены к ресиверу  Пионер  Vsx-ax4... у уже довольно много начитался про то что им нужен мощный усилитель что расскачать... Что считает публика форума? Какой бы ваш выбор на моем месте?
Я собственно склоняюсь или к Тechnics моделям аля Se-- 2000-3000, или что-то похожее ,,, А ещё мне предлагают усилитель Pioneer a-91d... очень мало информации про него.. Может кто имел, поделитесь мнением , спасибо...

Пс. Данная система будет подключена к МАКу, какой посоветуйте ЦАП... в разумных ценовых пределах..
Спасибо  :idea:
 
 
http://www.audio-heritage.jp/TECHNICS/amp/su-v100d.html  родной усел к ним был...он с цапом, думаю будет оч. хорошо.  Technics SU-V100D
 
 
Благодарю!интересно как ! И где же мне такой сейчас найти) Кстати как варианты понимаю Pioneer A-9, A-90. A-91d, technics M90+C90 , Se-a3000 plus preamp, рассматривать можно... ?   И вообще, кто что думает про звучание Пионеров тех времен ?
 
 
Так же интересно мнение о Technics Se-A3... тут вроде есть возможность купить, но правда без преда... Кто может рассказать о этом устройтве?
Кстати посмотрел Su-v100 ... мне нравится.,  а где взять то ? Нашёл только М100 рядом ... А живу я в Англии
 
 
Усилители Пионер и Техникс, а также Сони (тех времен) - это бесполезная трата денег.
Вертушки и СиДюки японцы хорошие делали. Усилители - дрянь (за весьма редким исключением).
PS: не вздумайте брать усилители на 100 вольт! Только 220
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Лик 70, Сагден А48, Пай, Феррограф,да куча музыкальной тхники под боком,зачем эти дрова :D
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Усилители - дрянь (за весьма редким исключением).
Цитата
Mick       пишет:
зачем эти дрова
-заканчивайте пуржить и флудить мальчики.
И нех выдавать свое очень ограниченное мнение за истину-в-последней-инстанции.
Ваш личный скудный опыт по усилителям, особенно, у Micк, ограничен 3-4 моделями (не лучшими).

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
не вздумайте брать усилители на 100 вольт! Только 220
-это вообще, какой-то вывих разума.
Следует брать качественные понижающие трансформаторы- это  другой вопрос, важный по-своему.

Цитата
Mick       пишет:
Пай, Феррограф,да куча
-ага, особенно, этих просто "куча" на каждом углу валяется ((:
Изменено: neipol - 06-02-2012 23:35:47
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
а я вижу срач на форуме ещё с времём рауля не утихает... я если честно недавно про него узнал, и просмотрел отрывками вечные споры на сайте...
да... Вот одно не понятно, откуда у людей столько ненависти к друг другу..
Но как бы ни было, я пришёл за советом к тем , кто имеет опыт владения... Я не привязан к каким-нибудь определённым маркам и брендам, и хочу всё взвесить и обдумать... Людей опытных здесь много, поэтому и спрашивай мнение именно упомянутых...
Появились новые вопросы...  
Почитал  в нете, прошу пояснить, что такое новый класс А от техникс...
И  где в европе стоит искать?  Япония не годиться, ибо понятия не имею как оттуда везти, хотя  у нас есть сайты похожие как у вас для заказа///
Но если поближе то было бы лучше, да и цену можно хоть нормально рассчитать/

Всё ещё жду мнений  м90 C90 пионерах, а-91д,  ... и техникс -sе-а3...    Не исключаю что дома появятся новые АС в будущем. помощнее для гостинной
 
 
да на острове модно Кводы на китайскую ламповую хню менять, свои музыкальнешие каменные аппараты на джапу, которая в те времена и была аналогом чайны :D
 
 
ps
расскажите ещё о цифровом усилителе техникс su-v100... если я ещё правильно помню это класс Д, да ??? минусы , плюсы ? /спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)