Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Подбор системы, Помощь в выборе

 
 
Уважаемые форумчане, помогите советом!
Хочу прикупить связку усилитель (ресивер) и колонки.
Комната метров 40 одно пространство с кухней вместе. Хочется хорошей сцены и детальности в звуке.
Так же очень важный момент, помимо хорошего звука ( не смейтесь) шикарный внешней вид!!
Лучше что бы это было из семидесятых.. Большооое со стрелочными индикаторами И так далее.
Я понимаю что можно взять например Лик 30. И он переиграет все эти гробы, но может что то есть достойное по звуку и красивое.
А колонки нужны полочные но с хорошим басом и красивой серединой. Тоже внешне привлекательные.
Бюджет не очень большой, тыс 40 - 50 за всё! Не лампа
Изменено: Андрей Дебров - 24-01-2013 18:57:30
 
 
Куда все знатоки винтажа разбежались?? ))
 
 
Роскошная парочка по виду и звуку

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/polnyj_usilitel_jvc_ja-s22_117967461

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/shikarnaya_akustika_mb_quart_480_germaniy­a_hi-end_51900853
Изменено: Андрей Любитель - 24-01-2013 20:00:53
ЕдРо в ведро
 
 
Андрей спасибо за ссылки! колоночки не плохо выглядят а вот усилитель не очень(( про звук естессно не рассуждаю
Изменено: Андрей Дебров - 24-01-2013 21:08:49
 
 
Может что то из сансуев, можно ресиверы их рассматривать? Как они по звуку? Выглядят неплохо
 
 
Тс, поищите тандберг 3012 и какие нить европейские колонки типа телефункенов.
 
 
Да у .телеков никогда видухи не было. И Тандберги со стрелками не делали  :(
ЕдРо в ведро
 
 
Функены вроде 33 неплохо играют, как мне знакомый говорил. Спасиб за наводочку про тандберг.
 
 
На самом деле в технике то немного разбираюсь, и кое что у меня было, начиная от техникса 800го мк2  что ли в 90х годах, и атол электроник, роксан канди, роджерс40й, аудионот отто, И так далее и тп, но вот старичков небыло, вернее есть сейчас ресивер хитачи 70х недорогой. И брал на прослушку высшую пионеровскую линейку эксклюзив вроде, мне не понравилось((
 
 
Может из  ресиверов тандберг что то глянуть, будут они на уровне 3012 звучать? И как бы найти хороший вариант не копаный? Есть проверенные продавцы, которым не лишь бы втюхать? Вопрос наивный конечно))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)