Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SHARP 939

 
 
Коллекционирую старые японские мафоны. Брать стараюсь  только в идеальном рабочем состоянии (другие знакомые коллекционеры почему-то берут все подряд, даже с отсутствующими деталями),  и недорого, поэтому с реальными ценами мало знаком.
Предлагают SHARP 939 практически в идеальном состоянии (небольшая царапинка сверху около ручки переноски), наклейки целы, головки в отличном состоянии. Просят 5000 руб., не уступают нисколько.
Уж очень понравился и магнитофон, и звук.
Стоит взять или нет?
 
 
Думаю, что стоит взять! По качеству всего (даже перечислять не буду) он засовывает в ж. любую современную балалайку (в т.ч. и от самого "Шарпа") Единственный недостаток - отсутствие CD.
 
 
Слушай подсуети мне этот Sharp очень довно его ищу.
Просто с ним связано очень много хороших воспоминаний.
 
 

Цитата
Единственный недостаток - отсутствие CD.
Единственный недостаток - отсутствие пульта и резкое (без плавного увеличения) включение громкости. Я лет 15 назад пользовал такой в качестве будильника (включалось радио по таймеру) - полный п-ц, особенно, если рано вставать!
 
 
| Единственный недостаток - отсутствие CD.

это не недостаток, это преимущество
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Есть у меня на продажу несколько Шарп-939 в Москве. Кому нужно - пишите.  ezik2708@post.ru
 
 
хочу купить шарп 939, куда можно подъехать мне                                 нужна идеальная машина                                                                          
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)