Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы: Всегда любил смотреть фильмы, еще с начала девяностых, когда только появились видики, помните эти устройства))) Если в доме был видеомагнитофон, то это считалось настоящим праздником. С тех пор многое изменилось и кино техниха в том числе, однако фильмы по-прежнему лучшее из развлечений, уже давно стал смотреть русские фильмы онлайн, в последнее время все больше качественных картин выпускает Россия, рекомендую русское кино смотреть тут: http://onfilmz.net/films/1-0-8, отличное качество и быстрота добавления кино Российского. Там же я смотрю и зарубежные картины и новые сериалы. Советую всем. Заходите выбирайте что душе угодно.

В таинственных обобщающих путях искусства есть тот международный язык, который поистине свяжет всё человечество. Вы знаете, я смотрю не близко. Я радуюсь всем устремлениям, если они несут следы красоты, но хладнокровные теории не имеют ничего общего с творчеством. Нам нужны не изобретения, но произведения искусств.Искусство для всех. Каждый порадуется истинному искусству. Величайшее преступление – нести фальшивые, условные ценности.

Свет искусства озарит бесчисленные сердца новой любовью. Сперва бессознательно придёт это чувство, но после оно очистит всё человеческое сознание. И сколько молодых сердец ищут что-то истинное и прекрасное. Дайте же им это. Дайте искусство народу, которому оно принадлежит. Должны быть украшены не только музеи, театры, школы, библиотеки, здания станций и больницы, но и тюрьмы должны быть прекрасны. Тогда больше не будет тюрем...

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)