Jump to content

предварительный усилитель Uher Reference N1

(0 reviews)

предварительный усилитель Uher Reference N1

(0 reviews)

21,000.00 Руб

• Price 21,000.00 Руб
  • 1 watching
0 Questions
0 Reviews
18,366 views

Description

Отработав несколько лет в одном из самых популярных журналов о Hi-End, я имею честь предложить вам технику, которую инсайдеры рынка настоятельно рекомендуют своим друзьям и знакомым. И, конечно, она не имеет ничего общего с тем, о чём мне так долго приходилось писать восторженные обзоры и отзывы, щедро оплаченные заказчиками.

Представляю Вашему вниманию предварительный усилитель Uher Reference N1 с исключительным звучанием и непревзойдённым фонокорректором для проигрывания пластинок в полностью рабочем состоянии. Обладает редко встречающейся особенностью - заставить красиво играть даже самый простой усилитель мощности. 

Взглянуть на некоторые из моих предложений, которые Вас без сомнения удивят, можно введя мой никнейм ***sintara74*** в поисковой строке любого браузера. 

За годы работы в аудио-бизнесе я успел послушать огромное количество техники, включая: AMC, Anthem, Apogee, AR, Arcam, ATC, Audiolab, Audioquest, Avalon, B & W, B&W, Bryston, Canton, Cardas, Castle, Celestion Cerwin-Vega, Chario, Classe, Copland, TEAC, Thiel, Threshold, Epos, Esoteric, Exclusive, Focal, Furutech, Hegel, Infinity, Ixos, Jamo,JBL, JM Lab, JVC, KEF, Kharma, Klipsch, Krell, Linn, Luxman,Oyaide, Paradigm, Marantz, Mark Levinson, Creek, Dali, Davis, Denon, Densen, Diatone, Dynaudio, Elac, Eltax, Parasound, Pioneer, Plinius, Polk Audio, Primare, pioneer,Martin Logan, McIntosh, Meridian, Micromega, Mission, Monitor Audio, Musical Fidelity, NAD, Naim, Nordost, Oehlbach, Onkyo, marc levinson, kef, ProAc, REL, Revox, Rotel, Sansui,technics, Sim Audio Moon, Spectral, Spendor, System Audio, T+A, Tannoy, XLO, Triangle, Velodyne, Victor, Wadia, Accuphase Буду рад поделиться своими впечатлениями.

Возможен обмен на DAC ЦАП или хорошую внешнюю музыкальную карту

Recommended Questions

There are no questions to display.