Jump to content

Рупорная акустика Western Electric Sato Horn 1930,Mid Sato

(0 reviews)

Рупорная акустика Western Electric Sato Horn 1930,Mid Sato

(0 reviews)

400,000.00 Руб

• Price 400,000.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
2,493 views

Description

Рупора Sato Horn . уменьшенная копия для квартир вестерн электрик 15 модель.
всю инфу ищите в нете.
размер раскрытия корыта 83Х79см глубина 68 .
под драйвер JBL 2420 или 2470 или Altec 802 из этой серии на 1 дюйм. или другой драйвер на 1 дюйм
без драйверов . драйвера покупаете сами отдельно .
у меня нету . нижняя граница 96гц чуйка будет в зависимости от драйвера от 120дб и выше 

можно на ютбе по см видео по названию ,но там я не доделываю как следует сведение компонентов и музыкальный материал тоже взят с ютюба  перезаписан на айфон и выложен с айфона на ютюб с огромной потере качества звука  но кто хочет услышать услышит.

но мне нравится как и без этого звучит . но есть люди кто купил и сами всё свели и звук волшебный но я не могу их видео выкладывать

Сведение, кросовер и всё остальное вы делаете сами.могу дать только рекомендации пасивного фильтра или лучше всего активный на два три усилителя хотя возможно настроить активный и на один усилитель
для отъявленых теоретиков низ от 96гц.
кто жить не может без формул и теории. кому нужна музыка тот на эту хрень забил..
можно подумать услышит ухом совместно с работой басовика возможно использовать с кабинетом Altec-816 ,825 или другими клипш на пример или построить щиты под 15 дюймов и динамик тесла или на ваше усмотрение..
на бас ни чего не нужно . если под динамик тесла аро 942.
что у меня тоже есть. вч по вашему желанию и без него звучат супер.
консультаций по настройке и установке я не даю и так всё проще париной репы..
настраиваете и сводите полосы сами под свои задачи и слуховое восприятие звука, чего вы больше хотите середины, низа или верхней середины. у всех уши разные .

возможно отправка по РФ тк .
за доп плату . нужна будет хорошая упаковка.
лучше если приезжаете и забираете сами.

Recommended Questions

There are no questions to display.