Jump to content

Рупорная акустика Western Electric Sato Horn 1930,Mid Sato

(0 reviews)

Рупорная акустика Western Electric Sato Horn 1930,Mid Sato

(0 reviews)

400,000.00 Руб

• Price 400,000.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
1,369 views

Description

Рупора Sato Horn . уменьшинная копия для квартир вестерн электрик 15 модель.
всю инфу ищите в нете.
размер раскрытия корыта 83Х79см глубина 68 . толщина рупоров 15мм
под драйвер JBL 2420 или 2470 или Altec 802 из этой серии или любой другой драйвер диаметр входного отверстия на 1 дюйм.

без драйверов . драйвера покупаете сами отдельно .
у меня нету .
Сведение, кросовера и всё остальное вы делаете сами.

могу дать только рекомендации пасивного фильтра или лучше всего активный на два три усилителя хотя возможно настроить активный и на один усилитель
для отъявленых теоретиков низ от 96гц.
кто жить не может без формул и теории. Кому нужна музыка тот на эту хрень забил.. звук эмоциональный естественный и натуральный. что ещё нужно кроме эмоций которые получает человек .
Возможно использовать с кабинетом для баса Altec-816 , 825 или другими Клипш или на пример построить щиты бас 

под 15 дюймов и динамик тесла или на ваше усмотрение. или любой другой который играет низ но я таких не знаю кроме Тесла аро 942  знаменитые Алтеки от 416-до 515  не играют бас как тесла и рядом с Теслой не лежали но очень хороший рекламный продукт да и возможно в то время они были лучшими в америке.
что у меня тоже есть Теслы 942-932 и 941 самые лучшие динамик  с частотой нижней 24гц и чуйкой 100дб и самым мощной магнитной системой ,  Вч по вашему желанию любые начиная от 4кгц до 20кгц но и без них слушается великолепно.
консультаций по настройке и установке кросоверов разделения на полосы я не даю и так всё проще париной репы, всё есть в нете..
настраиваете и сводите полосы сами под свои задачи и слуховое восприятие звука, чего вы больше хотите середины, низа или верхней середины. у всех уши разные .

цена варьируется в зависимости курса бакса продажи в сбербанке

отправлю по РФ ТК  но для этого нужно колотить специальные ящики  лучше если вы сами приедите и заберёте  то есть самовывоз

Recommended Questions

There are no questions to display.