Jump to content

Напольная акустика Arslab Classic 2

(0 reviews)

Напольная акустика Arslab Classic 2

(0 reviews)

80,000.00 Руб

• Price 80,000.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
2,801 views

Description

Василий 89160795135

Идеальное состояние, Hi-End.

Великолепная акустика за свои деньги. Позиционируется как хай энд и по данным сравнения ниже думаю можно согласится с этим. Играет всё. Идеальное состояние. Бумажные динамики.  Рояльный лак. Любые проверки, прослушка.

Играют я бы сказал довольно нейтрально, но напористо. С чувством. Точно не скучно и безжизненно. Музыкальность явно имеется так сказать. К басу вопросов вообще нет, рельефный, не гудящий, глубокий. Не гудят, панч что надо, атака и микродинамика великолепная, низкий басочек тоже хорош. Да собственно ни к чему вопросов нет.  Сделаны тоже на совесть, все идеально. Я просто хочу перейти на иной характер и уровень. Если сравнивать с какой то акустикой других марок, в диапозон 150 плюс минус точно входит, думать нечего. На днях слушал со своим усилителем новые Dali Opticon 6 mk2 за 150 и AUDIOVECTOR QR 3 за 179.
Сам был удивлен. Не знаю как, но переиграли и те и те в чистую.

ХарактеристикиЧисло полос3Количество динамиков4Тип корпусафазоинверторный, порт находится в тыльной части кабинетаТип твитера30 мм, Wavecor, купольная мембранаДиаметр и тип СЧ-излучателя146 мм, Wavecor, с фазовыравнивающей пулейДиаметр и тип НЧ-излучателя2 x 146 мм, WavecorДиапазон частот50 – 22000 ГцНоминальный импеданс6 ОмЧувствительность87 дБ (2,83 В, 1 м)Рекомендуемая мощность усилителя25 - 150 ВтГарантия2 годаГабариты (ШхВхГ)180х930х320 ммВес20 кг (одна колонка)

Recommended Questions

There are no questions to display.

Other adverts from stereo-akustika-fontalnye-as

• Create New...