Jump to content

B.A.T. VK-D5SE 24-битный CD-плеер с обновлениями 6-PAK и SupaPak

(0 reviews)

B.A.T. VK-D5SE 24-битный CD-плеер с обновлениями 6-PAK и SupaPak

(0 reviews)

195,000.00 Руб

• Price 195,000.00 Руб
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
405 views

Description

Это топовая спецификация D5SE. Это 24-битная версия с заводскими обновлениями 6-PAK и Superpak. Благодаря этим усовершенствованиям он звучит превосходно и это помогает ему удерживаться долгое время в качестве одного из лучших проигрывателей компакт-дисков.

Он был изготовлен в 2004 году и продан на рынке США. Я импортировал его в Великобританию в 2007 году и переоборудовал его на 220 В у британского импортера / дистрибьютора BAT в то время, Metropolis Music (сейчас закрыта). Сейчас BAT в БЕЛАРУСИ.

В наши дни я больше двигаюсь в сторону компьютерного звука, и, к сожалению, у BAT нет возможности для цифрового ввода, иначе я бы оставил его, поскольку он имеет превосходно звучащий ЦАП.

Я поставляю D5SE с тремя вариантами ламп

1. 4 x оригинальное оборудование 6Н30

2. 4 x 6Н6P (2 согласованные пары)

3. 4 x Gold-top 6Н6P (согласованные четыре)

Я добавил страницу в руководство пользователя, чтобы объяснить, как и где установить лампы для оптимальной работы.

Также в комплект входит пульт дистанционного управления VK-R2, который управляет всеми функциями проигрывателя компакт-дисков, а также основными функциями некоторых предусилителей BAT серии i. Я отправлю это без батареек.

При необходимости я могу организовать демонстрацию в реальном времени с помощью веб-камеры или аналогичного устройства, чтобы продемонстрировать, что все работает.

D5SE будет отправлен в оригинальной международной транспортной коробке, и я заверну ее в другую картонную коробку для дополнительной защиты. Отправителем будет любая транспортная компания из Беларуси, согласованная с покупателем.

Также включены:

Руководство по эксплуатации

оригинальная коммерческая литература по BAT VK-D5SE

2 отзыва (на английском)

2 запасных болта для корпуса

Recommended Questions

There are no questions to display.