Jump to content

Кабели наушников от Art-cables(наличие и заказ)

(0 reviews)

Кабели наушников от Art-cables(наличие и заказ)

(0 reviews)

6,000.00 Руб

• Price 6,000.00 Руб
1 Question
0 Reviews
1,141 views

Description

Кабели для стационарных наушников в наличии(в широком ассортименте) и на заказ
от лаборатории Art-Cables High End Audiolab(Москва).
По требованиям заказчика соберем кабель для любых стационарных наушников .Результатом рекабелинга является звук совершенно иного более высокого уровня.Cуть-в реализации возможностей наушников,которые ограничивает штатный кабель.Материал проводников для рекабелинга наушников -моножильные проводники -Western Electric(США) , многожильные проводники Telefunken(Германия) и Siemens(Германия), а также многожильные проводники медный литцендрат и проводники сплав серебро/медь советского и росс. производства( известная серия кабелей RLS-24/50/55/63/70 и др,инфо о них много в сети ) Цена по согласованию
в среднем стоимость кабеля (в зависимости от модели)
без учета стоимости коннекторов на выбор заказчика
1,5м-6000-9000
2м-7000-12000
3м-8000-15000
Срок изготовления любого кабеля 2-3 дня(при наличии коннекторов в Москве)
Доставка по Москве и в любой регион.
Для кабелей из наличия возможен манибек.
вопросы и пожелания в лс или почту
ОТЗЫВЫ от заказчиков, которые приобрели наши кабели
S…..(LCD-3/WE 8x0.5 плетеная косичка)
Кабель имеет прекрасный эстетический вид сопоставимый с именитыми зарубежными фирмами, но выигрывающий по соотношению цена/качество.О звуке. При первом подключении среднечастотный диапазон доминировал над остальными, но уже после 15 часов прогрева появилась плотная основа в нижнем регистре, на которой как на фундаменте построены средний и верхний диапазоны, причем все это имеет сбалансированное звучание. Будем греть дальше, но уже сейчас понятен почерк кабеля, который меня полностью устраивает.
D…(Sony MDR Z1R/RLS-55)
Заказал у Сергея кабель для sony mdr z1r, rls 55 для портатива AK. Первая отличительная особенность - теплота и живость звука, стоковый после него звучит как синтезатор, чуть громче, но холодно и механически))
Вторая особенность - глубина сцены. Она становится ощутимо глубже. Стоковый играет очень плоско. На вашем же кабеле сцена обретает глубину, а по широте все равно с запасом на моей технике, и плеер, и наушники рисуют очень широкую сцену.
Третья особенность - то самое разделение звука, которое я и ждал) Не чрезмерное, с очень красивыми нижними частотами, в общем очень классный кабель!
K…( LCD-2/WE 4x0.57)
звучит классно, выгдядит дорого. Натуральность, бас, детальность, драйв. С ним я заново переслушал весь рок и прочий тяжеляк. Нирвана от MFSL, металлика от DCC заставили узнать очень много нового в давно забытом старом. WE 4x0.57 - это однозначный must have для LCD-2 , тут просто без вариантов.
P….(FOCAL UTOPIA/RLS-24)
Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Сергею за изготовленный кабель для наушников. По сравнению со стоковым кабелем заиграло так, как будто компьютерный сетевой шнур был заменен на крутой серьезный сетевик )))Жалея винтажные лампы ушного уся воткнулся на прогрев в ушной выход кассетника, и ...залип на полчаса)) даже из ушного выхода кассетника (который был в принципе ранее забракован для прослушивания с оригинальным кабелем) музычка теперь звучит очень приятно

В…(HD800S / RLS-70)
Я первый раз в жизни услышал музыку,которая заставила меня затаить дыхание, и все благодаря Вашему проводу!!! Спасибо,снимаю шляпу!!! И это на не прогретом кабеле!!!

T….(LCD-3/RLS-63)
Взял RLS-63 для LCD-3 на прослушивание.
На второй день уже заказал.Кабель - великолепный!!! Сергею - огромное спасибо!!!
До этого использовал Silver Dragon от Moon audio,а стоком вообще пользоваться нельзя на мой взгляд
S….(Focal Elear/RLS-55)
Приобрел балансный RLS-55 для Focal Elear в паре с Ibasso DX200. Честно говоря перед покупкой относился к влиянию кабеля на звук довольно скептически. Но как я ошибался...
Изменения в качестве звука меня поразили. Первый вопрос, который у меня возник: неужели такое возможно, только за счёт провода???
Если от эмоций перейти к более объективной оценке, то могу сказать следующее: качество изготовления кабеля под заказ на очень высоком уровне. Видел я у знакомых самодельные провода. Так вот RLS-55 не имеет с ними ничего общего. Все коннекторы высокого качества и приятного дизайна. Оплётка приятная, производит впечатление износостойкой. В общем изделие ручной работы в лучшем проявлении.
Описывать звук занятие не очень благодарное, но Попытаемся :-)
Основное ощущение - это то что звук стал обволакивающим.
По сравнение со стоковым проводом весь звук стал мягким, с выраженными послезвучиями. Бас насытился, но он не долбит раздражающе, а распределяется вокруг, наполняя музыкальную картину тёплыми красками. Средние стали более выделенными. На высоких ушли сибилянты, в тех композициях, где раньше так любил их выдавать IBasso. Построение сцены сильно зависит записи, но первое впечатление, что она стала больше стремиться к глубине, при этом ширина сохраняется.
Вывод. Для меня этот провод закрыл все минусы аналитичного характера IBasso и раскрыл мои наушниками на совершенно новом уровне. Прослушивание из просто удовольствия превратилось в наслаждение.
A…(Audeze LCD-X/Telefunken .плетеный)
Заказывал кабель для наушников Audeze LCD-X в балансном исполнении для подключения к портативу Astell&Kern Futura SE100. Кабель выполнен из многожильного провода Telefunken.

С момента его подключения прошла всего неделя и около 30 часов прослушивания, кабель не прогрет, поэтому обозначу изменения в звуке в сравнении со штатным кабелем как есть сейчас.

Внешний вид: Нравится! Сделан кабель добротно, в сравнении со штатным смотрится гораздо солиднее.

Звучание: Первое что бросается в уши после смены штатного кабеля это объем звука. Штатный кабель дает четкий, детальный звук с прекрасным разделением, но в целом он плосковат. Этот кабель сразу убрал этот эффект, сделав звук более объемным, очерченным и осязаемым. По размеру сцены в ширину, детальности и разделению, разницы не заметил, но глубина сцены появилась, четко слышно разное удаление инструментов. Верхние частоты звучат менее крикливо чем со штатным кабелем, звонкость поубавилась. Середина стала побогаче что ли, не знаю как это описать, слышно чуть больше музыкальной информации в средних частотах. Низкие частоты стали глубже.

Кабель в целом на данном этапе звучания дает более теплое звучание чем штатный кабель, возможно с прогревом звучание измениться еще больше. Доволен!

PS

Art-Cables High End Audiolab

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ HIGH END КЛАССА ДЛЯ САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗВУКА. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ В ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ АУДИОКАБЕЛИ ВСЕХ ВИДОВ - МЕЖБЛОЧНЫЕ, НАУШНИКОВ, ЦИФРОВЫЕ, USB, СИЛОВЫЕ, АКУСТИЧЕСКИЕ, ФОНО. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

КАБЕЛИ МОЖНО ВЗЯТЬ НА ПРОСЛУШКУ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ.

Лаборатория «Art-Cables High End Audiolab» находится в городе Москве, занимается разработкой и изготовлением аудио кабелей, в чем имеет многолетний опыт.При изготовлении кабельной продукции мы используем проводники наивысшего качества от производителей с мировыми именами - Mundorf, Western Electric, Klangfilm, Neumann, Furukawa, Mitsubishi, а также советский и российский медный литцендрат.Множественные отзывы наших покупателей свидетельствуют о высоком качестве нашей продукции.По данным тестов и прослушек, наши кабели конкурентны в 2 - 3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016,2017,2018,2019г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

0 (1).jpeg

1.jpg

2.jpg

5_2.jpg

89e14282e296c039da467300060f4976cabd155e.jpeg

101.jpg

121.jpg

125.jpg

127.jpg

168.jpg

169.jpg

190.jpg