Jump to content

Усилитель Accuphase E-206

(0 reviews)

Усилитель Accuphase E-206

(0 reviews)

125,000.00 Руб

• Price 125,000.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
341 views

Description

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_accuphase_e-206_made_in_japan_2204396395

https://o.yandex.ru/card/110655472653971456/

Если Вас заинтересовало предложение, прошу ознакомиться с текстом объявления полностью.

Аппарат находится в Москве, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ. Связь исключительно по телефону.

Достаточно известный и востребованный полный усилитель. Отзывы, тесты, сравнения, представлены в сети в достаточном кол - ве. А так же всевозможные форумные откровения их владельцев, по сему восхваления и перечисления его достоинств, лишены всякого смысла. Питание от сети переменного тока 220 вольт / 50 Гц. Год выпуска 1989, сделан в Японии.

По существу дела:

Аппарат приобретался несколько лет назад в Европе, после комплексного профессионального технического обслуживания. Усилитель находится в исключительно идеальном состоянии, как технически, так и визуально, можно с уверенностью его позиционировать как практически новый. Все детали, такие как транзисторы, конденсаторы, диоды, резисторы, переключатели, реле и т.д., являют собой 100% аутентичный оригинал. Аппарат НЕ требует никакого тех. обслуживания, чистки, профилактики или настройки, я это гарантирую.

ТОРГА И ОБМЕНА НЕТ, дешевле продавать не буду, вариант что он останется у меня навсегда, вполне устраивает, ибо в таком состоянии, я его уже вряд ли куплю. В регионы не отправляю, а так же не устраиваю у себя вдумчивых "аудиофильских" прослушиваний, у меня не салон, прошу понять правильно.

Обеспечу полноценную демонстрацию работоспособности усилителя, с подключением к нему акустики и различных источников звука. Реальному покупателю, при необходимости, предоставлю возможность детально изучить внутреннее содержание аппарата, скрывать нечего.

Тех. данные:

Power output: 100 watts per channel into 8Ω (stereo)

Frequency response: 20Hz to 20kHz

Total harmonic distortion: 0.01%

Damping factor: 90

Input sensitivity: 0.11mV (MC), 3.9mV (MM), 112mV (line)

Signal to noise ratio: 66dB (MC), 85dB (MM), 106dB (line)

Output: 89.8mV (line)

Speaker load impedance: 4Ω to 16Ω

Semiconductors: 63 x transistors, 17 x IC, 24 x FET, 80 x diodes

Dimensions: 445 x 145 x 370mm

Weight: 17.1kg

Recommended Questions

There are no questions to display.

Other adverts from tranzistornye-i-cifrovye-predvaritelnye-usiliteli

• Create New...