Jump to content

Moscow Souvenir /1973 / 2 × LP

(0 reviews)

Moscow Souvenir /1973 / 2 × LP

(0 reviews)

950.00 Руб

• Price 950.00 Руб
0 Questions
0 Reviews
180 views

Description

Продам в Москве  новый двойной альбом :   грампластинки виниловые НОВЫЕ (  не доставалась из конверта, не слушалась : состояние " как из магазина " ) была извлечена впервые для фото . К сожалению на обложке альбома возможны  минимальные потертости  из-за низкого качества материала конверта  не в ущерб диску .Из личной коллекции . Пластинки изготовлены в СССР в 70-х годах  . Цена за альбом 950 рублей 

Московский Сувенир

Moscow Souvenir

Лейбл:
Мелодия – CM 03397-400
Формат:
2 × Vinyl, LP, Compilation
Страна:
Дата релиза:

Стиль:
Жанр:

Содержание

Оркестр Большого Театра СССР* Рассвет На Москве-Реке Из Оперы «Хованщина»  
И. Петров*, Оркестр Большого Театра СССР* Ариа Кутузова Из Оперы «Война И Мир» (10 картина)  
С. Рихтер* Прелюдия Си Бемоль Мажор, Соч. 28 № 2  
Г. Вишневская*, Оркестр Большого Театра СССР* Ария Марфы Из Оперы «Цаская Невеста» (2 Действие)  
Большой Симфонический Оркестр Всесоюзного Радио Вальс Из Балета «Лебединое Озеро» (1 Действие)  
Ансамбль Скрипачей Большого Театра СССР Романс Из Музыки К К/Ф «Овод»  
В. Атлантов*, Оркестр Большого Театра СССР* Каватина Владимира Игоревича Из Оперы «Князь Игорь»  
И. Архипова*, Оркестр Большого Театра СССР* Ариозо Воина Из Кантаты «Москва»  
Д. Ойстрах*, Государственный Симфонический Оркестр СССР* Концерт Для Скрипки С Оркестром Часть III  
Хор Большого Театра СССР* И Оркестр Большого Театра СССР* «Славься» Из Оперы «Иван Сусанин»  
А. Ведерников*, Государственная Академическая Русская Хоровая Капелла*, Симфонический Оркестр* Песня О Ленине  
Е. Кибкало*, А. Соколов*, Большой Хор Всесоюзного Радио, Эстрадный Оркестр Всесоюзного Радио Москва Майская  
Женя Таланов, Государственный Академический Русский Хор СССР* Родина Слышит  
И. Савчук*, К. Герасимов*, Большой Хор Всесоюзного Радио, Эстрадный Оркестр Всесоюзного Радио Комсомольцы-Добровольцы  
Хор Всесоюзного Радио*, Эстрадно-Симфонический Оркестр Всесоюзного Радио* Застава Ильича  
В. Борисенко*, Эстрадный Оркестр Всесоюзного Радио Моя Москва  
Государственный Академический Русский Народный Хор Им. Пятницкого* Русская Красавица  
Э. Булавин, Ансамбль Песни Всесоюзного Радио Мы - Коммунисты  
В. Трошин*, Женская Группа Ансамбля Песни Всесоюзного Радио И Инструментальный Ансамбль* Подмосковные Вечера  
Л. Зыкина*, Государственный Академический Русский Народный Оркестр Им. Н. Осипова* Я - Земля  
Н. Тимченко*, Эстрадный Оркестр Всесоюзного Радио Песня О Москве  
Краснознаменный Им. А. В. Александрова Ансамбль Песни И Пляски Советской Армии* Полюшко-Поле  
Э. Хиль*, Эстрадный Оркестр* Я Шагаю По Москве  
П. Лисициан*, Симфонический Оркестр Всесоюзного Радио* Моя Родина
  •  

Recommended Questions

There are no questions to display.

Other adverts from novye-zapechatannye-plastinki-lp

• Create New...