Jump to content

Recommended Posts

10 минут назад, K A сказал:

Да, но сначала дождёмся ответа насчет отличных новых за 45-60 тыр. 

Я вот такое насмотрел - https://st-petersburg.pult.ru/product/napolnaya-akustika-davis-acoustics-balthus-50-american-walnut
Некрупные, дырка спереди, производитель рекомендует для комнат до 20 кв.м. ...

2 минуты назад, K A сказал:

Да, но сначала дождёмся ответа насчет отличных новых за 45-60 тыр. 

Лично я заинтригован. 

Вы зачем человека ожиданием своим томите? Знаете пишите.А то вокруг да около!!Муть нагоняете. Вот не зашёл я на форум и что? Александр 74 будет ждать от вас ответа вечно? Мы не знаем сумму которую Александр хочет потратить на акустику!!! Я могу кучу примеров современной полочной акустики, которой в сумму 60000 руб точно обыграет г...но которое вы собираетесь посоветовать!. И не факт что там все не усохло, и будет требовать дорогова ремонта!! Александр 74, если вам нужно достойное качество в связке примерно 60000руб+ усилителель 60000-70000 руб. То я вам дам советы в личке. Пишите в личку мне.А мутный Ка* будет долго вам мозги выносить.. бестолковым старьем.Сам скорее всего новое просто не позволит...

Только что, K A сказал:

Никто и не ссорится... посмеяться хоть... а то продаван пяткой в грудь себя бьёт, что за 45-60 тыр сейчас кучу отличных АС предложит - ну даём шанс, так сказать. 
Видать слабо?

С акустикой мне бы надо в 100 т. уложиться

2 минуты назад, K A сказал:

Александр, Вы уж слишком распаляете продавана

Я по салонам походил и понял - чтобы стать обладателем приличной акустики, надо ещё хотя бы 4...5 таких соток иметь... И комнату метров 50))

2 часа назад, K A сказал:

...те Дэвисы, ссылку на которые Вы прислали - они то уж точно срам!

Уж назовите колонки 12-дюймового калибра! Прям любопытство разбирает)

7 минут назад, K A сказал:

Хоть жанры скажите какие слушаете... усиление... по КдП я понял - 15 кв. м.

В основном джаз и классику, меньше - рок (Rolling Stones, Deep Purple, ...). Причём большей частью на небольшой громкости. Комната 15 кв.м., специального акустического оформления нет, колонки вряд ли удастся удалить от стены.
Пока вижу  для себя как комплект "колонки + усилитель + сетевой аудиоплеер" или "колонки + интегральный стереоресивер".