Jump to content

Угадайте, какой фильм

Recommended Posts

28.02.2021 в 18:53, Mendelssohn сказал:

Другая задачка

DA98DE56-9291-450C-814E-C3B1DA0A5E54.jpeg

А научите как вы так вырезку делаете ? Как удалось один вентилятор вставить из фильма ? Научите, я тоже поиграю !

8 часов назад, Mendelssohn сказал:

Очень просто. Фотографируешь кадр в Ютубе, и потом в фоторедакторе делаешь фрагмент.

2FD0334C-DB8B-4460-80C2-80FD325EF280.png

D31AD385-E331-44C3-85E8-19A87D3EA676.png

2F41ED45-3C05-4D90-99CE-84B46B38399B.png

Блин да чё то как то сложновато в фоторедакторе вырезать. Его ещё надо скачать и науч. пользоваться.  Мда а если я готовую фотку с интернета возьму то сразу отгадаете. Так как можно запрос в яндексе сделать и всё выдаст. 

8 часов назад, Mendelssohn сказал:

Пока другая задачка - ЧЬИ ЧАСЫ? )

155C5056-7313-4506-BE0C-7E634CF24585.jpeg

Слушайте но это же как возможно вообще на такие мелочи в кино обращать внимание ?! Как можно помнить про часы, про синий вентилятор и т.д. Для меня дак это просто не реально даже !!!!!!!!! Допустим я видел фильм и могу вспомнить конкретную сцену из фильма но помнить какой вентилятор на столе или чьи часы для меня лично это не реально просто !!! Мужики вы монстры просто ! У вас какая то супер внимательность к мелочам ! 

42 минуты назад, bus22 сказал:

Задачка после ваших просто на раз !

Я вообще-то, задумывал определять фильм по полному кадру - для этого достаточно сделать скриншот на ютубе, но некоторым это показалось слишком просто. :classic_cool:

В принципе, по фрагменту можно найти кадр, но тогда надо указывать фильм. ⚠️

Эти цветочки пока не могу припомнить. :classic_huh:

• Like 1
19 минут назад, Дадд сказал:

Я вообще-то, задумывал определять фильм по полному кадру - для этого достаточно сделать скриншот на ютубе, но некоторым это показалось слишком просто. :classic_cool:

В принципе, по фрагменту можно найти кадр, но тогда надо указывать фильм. ⚠️

Эти цветочки пока не могу припомнить. :classic_huh:

Даю подсказку = кино Советского периода ! Известный и популярный фильм !

10 минут назад, bus22 сказал:

Известный и популярный фильм

Так это пересматривать всё подряд надо - Служебный роман, Москва слезам не верит и прочие романтические фильмы. :classic_huh:

2 часа назад, Mendelssohn сказал:

И мы кстати, играем только в советские комедии, если ты не понял. )

Ну на ты дак на ты. А что такие рамки здесь автор установил = только сов. комедии ?? 

2 часа назад, Mendelssohn сказал:

Ну это совсем просто - Служебный роман, так играть неинтересно.

Правильно. 

В данном случае это запоминающийся момент = потому что эмоц. подвязка и снято хорошо = гвоздики зажатые в чёрных дверях этого больше не было в друг. фильмах. Но вот совсем мелочи припомнить кроме вас наверное больше никто и не сможет - синий вентилятор часы, ручку на столе, вазу = для меня это просто не реально. Это даже если несколько раз пересмотреть кино это надо мозг как у киборга иметь = супер внимательность к мелочам ! Так что я думаю Даад правильно говорит что это уж совсем сложно. 😁