Jump to content

Выбор файлового транспорта + сетевого стримера (музыка с Tidal)

Recommended Posts

• 8 months later...

Тема огонь по популярности общения))) И все таки может спустя время появились клубни владеющие информацией? Всех дисков не купишь, подумываю купить сетевой плеер с Tidal и Deezer, так же читающий Hi-res. Но хочется не просто умеющий читать, но и умеющий звучать, Aurender и T+A может и хороши, но противопоказанны моему кошельку ))) А что с выше обозначенными хотелками в районе 100 +- тысяч руб можно купить? К сожалению послушать пока не где, в основном все продают как коробку с волшебными функциями, а не звук....

Edited by Dmitry71
49 minutes ago, Dmitry71 said:

К сожалению послушать пока не где

Да , с этим проблема. Тоже не слушал ни у кого, правда на выставке был (1,500$), но толи в связке плохой меня совсем не впечатлил. Хотя что там было проблематичным, можно только гадать. 

А так я сейчас только на контенте с Тидал. Все устраивает, но сравнить то не с чем.

"А все познается в сравнении")))

PS. Читаю ветки про магнитофоны и диву даюсь, зачем людям все это??? , зачем такой  эморой)))

Все познается в сравнении. Я.😉

10 часов назад, Vasiles сказал:

Читаю ветки про магнитофоны и диву даюсь, зачем людям все это???

у меня есть магнитофон. Для меня это предмет из детства, игрушка, которая в то время была недоступна. А для здешних форумчан в кассетном разделе это просто хобби. Люди чем только не увлекаются, кассетно-магнитофонное не самое плохое из них.

Edited by dmitri_b
11 часов назад, Dmitry71 сказал:

Я так понял Вы Константин? С салона на Донском? Все Вами обозначенное верю что хорошее, но там от 300+

В бюджете присмотреться стоит к Блюсаунд 

LUMIN D2 - до 200000

Edited by K-K AVComfort
6 hours ago, dmitri_b said:

у меня есть магнитофон

Ничего не имею против хобби.  У самого долго Юпитер стоял, как память. Но потом отдал коллекционеру, который обустроил одну ретро комнату в доме.  Понимаю, но слушсть это , не слышу  никакого смысла)))

Все познается в сравнении. Я.😉

18 часов назад, Dmitry71 сказал:

А что с выше обозначенными хотелками в районе 100 +- тысяч руб можно купить? К сожалению послушать пока не где, в основном все продают как коробку с волшебными функциями, а не звук....

Владею TEAC NT-505, доволен. Использую с внешним клоком от Cybershaft, но и без него 505й звучит довольно привлекательно, а клок лишь чуть добавляет лоску. 

• Thanks 1
18 часов назад, Dmitry71 сказал:

Всех дисков не купишь, подумываю купить сетевой плеер с Tidal и Deezer, так же читающий Hi-res. Но хочется не просто умеющий читать, но и умеющий звучать, 

Добрый день.

Посмотрите плеер массовых брендов - Pioneer, Sony, чуть дороже Dela (Melco), они достаточно вменяемые деньги стоят.

А DAC-ов к ним вообще выбор колоссальный.  Из достойных и более чем доступных у нас в салоне на прослушке Advance Paris DX-1

Перед самым НГ должны появится и новые многофункциональные усилители PlayStream A5

Рекомендованная розничная цена около 100 т. р. планируется.

изображение_2020-12-23_162938.png

изображение_2020-12-23_162951.png

изображение_2020-12-23_163123.png

East or West - Mvert.ru is Best             Mvert logo_m1 инет.png