Jump to content

Электронщина, синти-поп и psy-trance

Recommended Posts

3 часа назад, bus22 сказал:

X - Dream.  Man with no name или The Overlords

У Overlords только этот трэк и вхорош, есть еще пара (так себе) транс вещей, остальное техно, вроде и альбом есть. 

У Мартина (MWNN) послушайте альбом 1996 года, он весь очень ровный и сроблен на крепкую "5". Это классика жанра. Moment of Truth. 

У  X-Dream это одна из лучших вещей, есть еще много хороших треков, есть ЕР The Frog, тоже не плохой. 

На вскидку: Talamasca, The Antidote, Ethica (2 альбома 1996 года), Der Dritte Raum, Astral Projection и много чего другого. Нужно чётче сформулировать ТЗ. 

Послушайте сборники лейбла POF Records, Phonokol Records, миксы Goa Gill  ...

• Like 1
  • Thanks 1

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
29.07.2021 в 22:29, bugleman сказал:

Для bus22  ещё один альбомчик. 

Буглемэн спасибо ! Этот именно я слышал ранее. 

Ниже Тайфун ничего так, понравились оба трека !

Я это раньше конечно слушал. Но несколько устал от добавочки психоделик и пси. Гоа тоже их так или иначе содержит в себе. Ну тут уж как есть. И всё же я как то ближе "прижался" к более мягкой подаче в электр. музыке. Это эмбиент, это сиквенса, это где то мягкий дау темпо или даже чиллаут. В машине в основном из этого себе штампую сборники. Вообще без добавок Psy сейчас мало что обходится, но есть минимум его присутствия так скажем. Что для меня лично видимо более как то "мягко и мечтательно". И я вот думаю про себя что даже в современной музыке я ищу "следы" Ж. М. Жарре и старого ретро от поп или диско. Это видимо моя натура, что мне с собой поделать !

Но всё равно спасибо за обмен !

Stereomantra - " Infinity" альбом Proections 2017 г

Stereomantra - "Spinney Lainey" альбом Synesthesia 2015 г 

Хотя та же Стереомантра в послед. альбомах уже больше психоделики  это факт. А мне електроник или техно помягче наоборот подавай.

• Like 1

• 1 month later...