Jump to content

Фонокорректор без фанатизма.

Recommended Posts

23 минуты назад, okok сказал:

ниачем

Я собственно специально обозначил время эксплуатации, чтобы мое мнение не было воспринято как прямое руководство к действиям.
Но у меня подход такой: если вещь "заходит" сразу, то вряд ли она принесет сильное разочарование в будущем.

Ну а придраться конечно можно к любому изделию. 

37 минут назад, Mendelssohn сказал:

Ну да, эту статью видел. Но она не стала определяющей.  Отзывы знакомых мне лично  владельцев были положительными.

3 минуты назад, drin сказал:

Но у меня подход такой: если вещь "заходит" сразу, то вряд ли она принесет сильное разочарование в будущем.

И такому у меня много отрицательных примеров.

Наверное, у многих такое было - приходишь в салон (к знакомому) - и звук сразу нравится, вот, думаешь, ОНО!

А вот если поживешь с аппаратом (кабелем) какое-то время - то звук приедается, восхищение уходит.

Так слушайте музыку, кто вам мешает.

А я вот знаю, что вам мешает....

Хреновые кабели. )))))

Хорошие кабели помогают слушать, а хреновые - мешают.

Также как и корректоры.

За плохим аппаратом надо половину звуков додумывать. 

1 час назад, Герасим сказал:

Вроде того, но по ссылке новодел не имеющий никакого отношения к оригинальному творению Руди Бозака.
Так, название купили, и начали делать подобие.

1 час назад, okok сказал:

А вот если поживешь с аппаратом (кабелем) какое-то время - то звук приедается, восхищение уходит.

Абалдеть  какая  банальщина..

Так это так  со ВСЕМ на  свете...если это как-то по другому  ,надобно срочно в  дохтору!

16 минут назад, okok сказал:

За плохим аппаратом надо половину звуков додумывать. 

Если  моск  в  норме .то он сам  с  этим  справляется  без  всякого напряжения.Если нет, то тоже к  дохтору.:(

Edited by Герасим

1 час назад, okok сказал:

И такому у меня много отрицательных примеров.

Наверное, у многих такое было - приходишь в салон (к знакомому) - и звук сразу нравится, вот, думаешь, ОНО!

Да вообще вся эта история бесконечна. То одно поменяешь, то другое. Так и живем)

56 минут назад, okok сказал:

А вот у меня история такая: после апгрейдов колонок и усилителя без домашнего прослушивания включал, и казалось, что ушла яркость и звук стал хуже, не таким интересным. Послушаешь, послушаешь и понимаешь, что как это раз то, что надо. Уходит грязь и лишнее, добавляется естественность и прозрачность. А уже через год, два начинаешь определять новые недостатки, которые хотелось бы устранить. К сожалению, для меня процесс апгрейда уже закрыт...

2 минуты назад, drin сказал:

Так, название купили, и начали делать подобие.

Так  я  вообще не видел этого чуда  ни разу,потому  и ссылку  показал.