Jump to content

Сравнение разных версий / изданий / печаток

Recommended Posts

1 минуту назад, Sputnik V сказал:

Не так страшен просто дурак, как дурак с инициативой.

Ничего возразить не могу. Истина. Пойду вздремну 1843347931_.gif.6b229b2f1b6f026af52b42cde5cf13f3.gif

Склонен к побегу

19 минут назад, Игорь Ektb сказал:

Все мы тут с пулей в голове...  crazy.gif

А я думаю про какую пулю Дадд в угадайке спрашивает. Как её можно увидеть - она же быстрая.) 

• Haha 1

36 минут назад, Michl K сказал:

про какую пулю Дадд в угадайке

вот у него похоже она застряла, на вылет не прошла.😂😂😂

• 2 weeks later...
26.04.2021 в 13:41, Sergey Ivanov сказал:

Ну вот и я сходил, получил и сравнил. Первопресс А1/В1 и переиздание А2/В3.

PIC_0003.thumb.JPG.c5de382cf607bff6128034d826a30cdb.JPG

Совсем недавно сравнивали Rainbow Rising, но я немного о другом. Читал, что после гибели Кози Пауэла, при разборе его личных вещей, нашли кассету с записью этого альбома, но с другим миксом. Запись эта есть в интернете. Я конечно во все вещи дотошно не вслушивался, но Stargazer не возможно не заметить, там вступление, более одной минуты, клавишные, причем очень красивые, но на альбоме это отсутствует. Получился кастрированный вариант, как с Королем Скорости на американце. Вот думаю, чья это прихоть была, убрать клавишные, самого Блэкмора или кто еще подсказал. Просто ради интереса.

• Like 3

Posted (edited)
9 часов назад, Sergey Ivanov сказал:

Совсем недавно сравнивали Rainbow Rising, но я немного о другом. Читал, что после гибели Кози Пауэла, при разборе его личных вещей, нашли кассету с записью этого альбома, но с другим миксом. Запись эта есть в интернете. Я конечно во все вещи дотошно не вслушивался, но Stargazer не возможно не заметить, там вступление, более одной минуты, клавишные, причем очень красивые, но на альбоме это отсутствует. Получился кастрированный вариант, как с Королем Скорости на американце. Вот думаю, чья это прихоть была, убрать клавишные, самого Блэкмора или кто еще подсказал. Просто ради интереса.

Имхо, слишком длинное вступление. 

Черномор такое не любил в то время. 

Он любил что б сразу и в карьер! 

Edited by dualsupply

разработчик в неизвестной схеме начинает проверять работу слева-направо (или наоборот по точкам)

(с)  V. Oleg

45 минут назад, dualsupply сказал:

Имхо, слишком длинное вступление. 

Нормальное вступление. Альбом этот чрезвычайно динамичный, поэтому минута передышки очень к месту.

• Like 1

Склонен к побегу