Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, Quicksilver сказал:

самолично читал про такое на форуме ремонтников. Возможно подкорректирую слово , имею ввиду что растраханность  механизма ЛПМ выявившуюся  при производстве . То есть K - mechanism с повышенной детонацией и раздолбанностью шёл  на P05 , с идеальной работой - на верхние модели . Вы вероятно не работали на производстве , так вот нет там понятия нерабочий ЛПМ а именно циферки показывают стабильность протяга . А вы думали что их розовые пони делают 1:1  все идеал

Бредятина дилетантская.

наши летуны брали где подешевле и в общем зайдя в лавку  и взяв 10 Шиваки  выходило по 100 $  если не ошибаюсь, я брал Funai 20 за 250 $ . 

Ну что сказать Saturn ST2101 шасси M17 / Saturn ST1401, ST2139 
Клоны: Avest 37ТЦ-02С, 54ТЦ-02-П / Evgo шасси E71 / Grundig / Philips 14PT2010/69R, 21PT2010/69R шасси T1.1A AA / Shivaki STV-2185 / TCL 2009, 2109, 2111, 2116, 2118, 2127, 2190FS, EC2118, EC2127 / Tedelex EC2175 / West SW2118 

покупаешь  права на шасси и штампуешь ,  разница наверно лишь в том что на западе роботы собирали , в СНГ паяльщики . Стоило собранное  у нас дешевле , было в разы некачественнее ,ломалось ,  хотя комплектующие фирма  , у нас производилась техника под маркой Дождевой Переход.

Так что в принципе и я могу зарегестрировать Sivaki или Дождевой Переход и производить тем более как к примеру производится российский электроинструмент , всё намного  проще - разрабатывается дрель и предаётся на произвоство в Китай а часто и разрабатывается и прозводится , на месте печатают инструкцию и пишут Сделано в России  

Не думал что буду жить во время когда рабочее МФУ выбрасывают ,видики выбрасывают CRT выбрасывают  , когда не могут написать драйвер под Canon LBP 800 под Win7 , хотя в начале 2000 прораммисты изощрялись , писали на фотик прошивку чтобы можно было на дисплее в шахматы играть  .