Jump to content

Recommended Posts

On 5/22/2020 at 10:48 AM, vbvb said:

Звать Николай Казанцев ,   аутсорс причем не всегда качественный, так как уровень техники должен соответствовать уровню специалиста. Предлагал на него поработать, я отказался

И правильно. Не советую связываться. Хочет заплатить три копейки, а чтобы сделали на рубль. Ещё любит свои финансовые проблемы перевалить. Сперва торопит: быстрей, быстрей, а потом не торопится сделанную технику забирать. Один раз у меня его дека сделанной пролежала месяцев восемь. После чего я с ним завязал. Да и сам он перестал обращаться. Дорого. Один раз, когда я ему рассказал, что хорошие пасики позволяют получить низкий коэффициент детонации, то он сказал в ответ: да кому это надо?! Я тогда аж опешил... 

2 минуты назад, tolly125 сказал:

Один раз, когда я ему рассказал, что хорошие пасики позволяют получить низкий коэффициент детонации, то он сказал в ответ: да кому это надо?!

Это надо не продавцам техники, а потребителям.

Так что, просто не по адресу информацию пытались донести.

Да ладно, вы еще, наверное, в фей верите и в домовых.

Цитата

Я верю в честность президента

И в неподкупность постовых ,

В заботу банка о клиентах,

В русалок верю, в домовых.

Edited by okok

7 минут назад, Анатолий Петров сказал:

И свою работу делаю, чтобы стыдно не было.

Это очень хорошо.

Поэтому предлагаю взять с полки пирожок.🥨

Edited by okok

24.05.2020 в 01:54, Анатолий Петров сказал:

Ему пофиг, что впарить. Лишь бы крутилось.

типично для барыг , но лечить будут покупателя по полной программе :) , это у барыг  в крови :) 

03.05.2020 в 15:02, Mr. Yu сказал:

Измерения детонации потом покажите с самодельными, PRB и родными Наковскими пассиками

Всем привет , вот вчера наконец то нарезал ремней, к сожалению не могу сравнить с PRB и Наковскими,  нет  ни этих пассиков ни Наков нет в наличии , есть вот такой аппарат на столе , в СМ есть его данные по детонации , это  первый аппарат на котором  испытал самопал,  результатом я полностью доволен , теперь могу всех босонигих переобуть :)  , на GX-77 теперь сделаю ремни на боковые моторы, а то родные буксуют  нещадно . Ваше мнение ? 

• Like 1