Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Mr. Yu сказал:

Однозазорная стиралка в Тембре?

Бэху до 19 разогнать? 🤣

Двухзазорная. Но я увеличивал частоту подмагничмваеия с 75 до 100кгц, видимо на высококоэрцтивнвх тока сиирания не хватает... сейчас уменьшил до 85, вроде лучше))) но лентоприжим нужен как на Гз и Гв, для надежности... Слава Багрий подарил стеклянную стиралку, которая трет сразу всю ширину, может ее поставлю...

А бэха разгоняется и выше 9ки, пробовал)))) но по предварительноц оценкео она на 9ке и металле обладает потенциалом тембра на 19 и оксиде))))

15 часов назад, Veschii Oleg сказал:

Слава Багрий подарил стеклянную стиралку, которая трет сразу всю ширину, может ее поставлю...

Тоже хочу такую найти в Тик себе поставить.

作りましょう!

0017314499_100.png.9545f905163789139ced46b22223c3b3.pngmdm.mp3

У меня от Ревокса какого-то есть, могу подарить. Двухзазорка, новая, на всю ширину ленты, мне не подошла по индуктивности, оказалась существенно больше, чем мне было нужно. А нужно мне было 0,3мГн, такая индуктивность у двух соединенных обмоток родной стиралки Тембра))))

Сколько она точно не помню, могу замерить индуктивность, если интересует. Может в ТИК и подойдет.

Всем привет.

Друзья, можете помочь?
Несколько дней назад купил катушечный магнитофон Sony TC-766-2 (европейский аналог Sony TC-R7 и почти похож на Sony TC-765). Внешне отлично сохранилась (то, что на фото), только не знаю работает или нет. Дело в том, что продавец сказал - катушечный магнитофон ему достался от прежного домовладельца (который был ученым) и долгие годы не использовался. Но оно без кабеля питания, так что приходилось так и купить. Теперь не знаю какой именно кабель подойдет? Разьем 3-контактный, внутри написано BS4491, CM-3, PLUG, 422. Может Обичный 3-контактный кабель монитора подойдет или это совсем другое? Я просто не разбираюсь в этом.

Прошу посоветуйте - какой именно кабель питания купить? Буду очень благодарен!

1.jpg

IMG_0175.JPG

3.jpg

Главное индуктивность, чтобы не нарушить режим работы ГСП и частоту не сбить. Подстройка все равно может понадобиться, но на "километр" не улетит.

А крепление можно и через переходную пластину сделать. У меня тоже на штатное место не встанет.