Jump to content

Вывод звука через телевизор или usb звуковую карту

Recommended Posts

31 минуту назад, herzen сказал:

Насколько она бюджетная? 

Ну это вырезка из Вашего поста была, я Вашу систему не видел. По деньгам вполне достойно и точно нифуя не бюджетно ))))

50 минут назад, marenkov сказал:

И скажите с какой суммы начинается не бюджет, чтобы можно было уже покупать провода?

Из личного опыта бюджетной системы, ресивер Onkyo TX-DS898 (2600$) в купе с DVD проигрывателем ONKYO DV-525 (450$) ни как не реагировал на кабели, заменил ONKYO DV-525 на DENON DVD3910 и сразу стало слышно и сетевики и межблок. Выходит у меня источник затыком был.

• Like 1
Posted (edited)
3 hours ago, Dmitry71 said:

Выходит у меня источник затыком был.

Дело в том, что в системе "затыком" может быть любая "мелочь". Начиная от некошерного предохранителя, старого разъёма  на блоке, старой разводки в акустике, некачественной и "шумной" электрики, плохого межблока и акустического. Ну и естесно, самих паршивых блоков. Но убрав один из "затыков" ,  зразу ощущается прибавка в звуке!

Но тут есть слушатели, что балдеют от звука со всеми этими недостатками в комплекте )))

Ну и совсем смешно, что кто-то  представляет, что слушают кабели или предохранители с розетками. Нет ! Слушают звук, что выдают колонки со всеми улучшениями в системе !

Это разве что ребенку может быть непонятным !

Edited by Vasiles

Все познается в сравнении. Я.😉

8 часов назад, marenkov сказал:

Вы не про размер говорите, а про емкость?

Если вы про слюду, то там и габариты и емкость вместе.