Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, 2Rist163 сказал:

Пора переименовывать тему в "медиаплеер" для чайника))

Вы знаете наверное можно и ноут взять + внешнюю звуковую карту или плеер не обяз. сильно дорогой. Почитайте в ин-те рейтинг. Хвалят Пионеры 30 и 50 сетев. проигрыватели. Вам зачем сильно дорогой если у вас остальное бюджет ?

Только что, 2Rist163 сказал:

медиаплеер

А зачем преумножать число сущностей сверх необходимого?

8 minutes ago, Вадим Шлемский said:

Маки не шумят. 😎

Они шепчут😎😁😉

• Haha 1

Все познается в сравнении. Я.😉

5 минут назад, Холодно сказал:

Если прислонить ухо к корпусу - то слышно, конечно. Корпус be quiet! Silent Base 802. Но в фоновом шуме улица-стены его не слышно. А так - выбрал самое тихое охлаждение из доступного: процессор охлаждает Noctua NH-D15 , корпус - 4 x be quiet! Silent Wings 3. Ну реально не слышно их. Б/П тоже с тихим вентилятором - be quiet! Straight Power 11.

Ответ понятен. А я отстал от жизни с 2007 года. 😀 Ваш комп правда я полагаю в общем и целом тоже далеко не бюджет ? Автору наверное надо решить приоритеты = что важнее ?? Если комп уже есть то можно не тратится а что то докупить или напротив если его нет то может и плеер взять из недорогих. Не написал автор темы есть уже ПК или нет у него ?

• Like 1
2 минуты назад, bus22 сказал:

Ответ понятен. А я отстал от жизни с 2007 года. 😀 Ваш комп правда я полагаю в общем и целом тоже далеко не бюджет ?

Но не из прям уж последних топов (i9-9900K/32Gb RAM/ 2 x 1 Tb SSD/ RTX2070), хотя, вполне хватает на всё. Я на нем работаю, промышляю на жизнь в SolidWorks и AutoCAD. Ну и играю изредка.

• Like 1
Posted (edited)

Ребят, "астанавитесь"! 😀

Мне с usb для аудиокниг и сказки ребёнку включать. Цап для этого, подозреваю, не особо нужен.

ЗЫ: ноут есть.

ЗЗЫ: бюджет ограничен.

Edited by 2Rist163
5 минут назад, 2Rist163 сказал:

Ребят, "астанавитесь"! 😀

Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона. )))

Валентин Гафт.

9 минут назад, 2Rist163 сказал:

Ребят, "астанавитесь"! 😀

Мне с usb для аудиокниг и сказки ребёнку включать. Цап для этого, подозреваю, не особо нужен.

ЗЫ: ноут есть.

ЗЗЫ: бюджет ограничен.

Без внешней звук. карты звук будет совсем дерьмо. То что в ноуте встроено по умолчанию это совсем бюджет ( ну как правило ). НО вы можете слушать пока так. Вам надо сигнал с ноута вывести сразу на усилитель тогда. А можно вообще тогда актив. акустику взять и не парится с усилением. Возможно вас и устроит и такой вариант = сразу с ноута на активную акустику.

• Thanks 1
8 минут назад, bus22 сказал:

Без внешней звук. карты звук будет совсем дерьмо. То что в ноуте встроено по умолчанию это совсем бюджет ( ну как правило ). НО вы можете слушать пока так. Вам надо сигнал с ноута вывести сразу на усилитель тогда. А можно вообще тогда актив. акустику взять и не парится с усилением. Возможно вас и устроит и такой вариант = сразу с ноута на активную акустику.

Да я CD слушаю и радио. Мне изначально надо было подобрать в мой скромный бюджет усилок, источник и акустику. А тут понеслась...

Впрочем, такое на любом форуме 😄
Не с того зашёл, надо было прям с ходу с козырей - типа "слышал, что Nad 352 гумно, а Yamaha 496 рулит".