Jump to content

Recommended Posts

35 минут назад, Vasiles сказал:

Я на своем старом и проверенном Деноне

Денон хороший, думал, либо 6700 взять, либо этот, балансы подкупили...

44 minutes ago, SERG_1 said:

Здесь же звук! Семен Семеныч...

Знаешь, я наверное отставший😆 Никак не врублюсь, зачем ты так усложняешь себе жизнь с этими "супер-пупер" коробками.

Хорошый класический звук в 5.1  с  отличным центром, фронтами/тылами и басом чтоб хрусталь в шкафу звенел😆и нах эти каробочки. Ну как на меня😎

• Like 1

Все познается в сравнении. Я.😉

43 минуты назад, Vasiles сказал:

Никак не врублюсь, зачем ты так усложняешь себе жизнь с этими "супер-пупер" коробками.

Да я и сам не знаю, бес попутал наверное...

• Haha 1

9 часов назад, Vasiles сказал:

Никак не врублюсь

Лучшее враг хорошего, сначала захотел более крутой комбайн, потом его сдать, потом другой, потом захотелось послать всё к е...ням, потом понял, что музыку надо строить отдельно, а кино отдельно, и так как маранц почти такой же по управлению, но получше дена по звуку, решил опять закрыть тему кино, один раз живем...:classic_rolleyes:, почему то сейчас, я думаю, что не ошибся...Хотя одни советовали и антем и аркам, от нада даже отговаривали, ну короче ты понял, что где безупречный звук в комбайнах, там есть подводные камни, поэтому взял середнячёк по звуку, но с поддержкой новых стандартов...

• Like 1

Ребята, кто любит хорошее кино с хорошим сопровождением... уже от этого не откажется! два месяца брал паузу для отстранения от проблемы, но это всё на что меня хватило, слушать хорошее звуковое сопровождение кинофильма - это что-то с чем то, может это, конечно, возрастное, но удовольствие бы мне это доставило бы и в молодости нех.. уёвое....