Jump to content

Наушники, которые мы выбираем

Recommended Posts

1 час назад, alexak сказал:

ЗЫ. По мнению многих наухофилов  вам прнравились одни из самых цыкающих/пилящих наушников)))

Если бы я всегда прислушивался к мнению "многих аудиофилов", я бы до сих пор слушал бы какой-то роскошный сетап из DENON или Kenwood.
 За ответы ваши Александр большое спасибо, вот только ваше исчерпывающее знание темы, каким-то странным образом перемежается с навязыванием чувства уничижения. Буду рад если это только у меня создалось такое ошибочное мнение.?

• Haha 1

1 минуту назад, Карлович сказал:

с навязыванием чувства уничижения

Выпейте что-то что  вас обячно успокаивает, не ищите двойных смыслов  и/или не читайте мои посты. Какой-то из этих методов непременно поможет. И заметьте,, вам ведь никто не пишет чего там у кого  чтение ваших постов подспудно  вызваает... 

• Haha 1

24 минуты назад, alexak сказал:

Если уж действительно хочется чего-то в звуке из цитируемого , то это наверное, из недорогого, к AKG K712 или АТ ATH-R70x.

Кстати, перед Новым годом во многих американских магазинах акции по Audio Technica ATH-AD900X ( Retail $ 300), цена $ 110 +. Причём даже у официальных дилеров.

4 минуты назад, alexak сказал:

И заметьте,,. 

Будет вам, барин... по моему это вас куда больше змий гордыни и превосходства терзает.
Анекдот: (с бородой)
Один студент всю сессию беспробудно, как и полагается нормальному студенту бухал, ходил по бабам и просто наполнял жизнь радостью. А когда пришла сессия и экзамен по биологии, ему удалось выучить только один билет про блох.
Пришёл он на экзамен, а ему бедолаге попался билет про парнокопытных. Ну, студент наш, не даром же весь семестр расширял сознание, он тут же нашёлся... И говорит! Парнокопытные это лошади, а у лошадей есть шерсть, а в шерсти этой водятся блохи! А вот блоооохииии...☝️

1 минуту назад, alexak сказал:

Из нас двоих, явно терзаетесь вы... и видимо очень давно... 

Я тут вас намедни уже поздравил с Наступающим, полагаю вас это не очень заденет если я с удовольствием сделаю это ещё раз. ?  Удачи вам и самых доброжелательных собеседников.?

23 минуты назад, Карлович сказал:

Я тут вас намедни уже поздравил с Наступающим, полагаю вас это не очень заденет если я с удовольствием сделаю это ещё раз. ?  Удачи вам и самых доброжелательных собеседников.?

И вам того же!

25.12.2019 в 21:59, Странник сказал:

Если Вас не затруднит, после прослушивания связки с iBasso AMP 3 - поделитесь пожалуйста с нами своими впечатлениями.

Первые впечатления. Различия в звуке крайне малы и пока я могу отметить чуть большую выразительность звука у AMP3 и если вы меломан, а не аудиофил, то нет смысла в его приобретении.

Но если не касаться звука, то однозначно могу отметить меньший нагрев у AMP3 и большее время воспроизведения.

Эти выводы о звуке сделаны при однократном переключении, в последствии еще поэкспериментирую.

_DSC2931.jpg

• Thanks 1

• 2 weeks later...
28.12.2019 в 17:11, Карлович сказал:

Если бы я всегда прислушивался к мнению "многих аудиофилов", я бы до сих пор слушал бы какой-то роскошный сетап из DENON или Kenwood.

Я думаю, что это ясно показывает, что мнения - это просто мнения. Вы всегда должны прослушивать любые наушники, прежде чем купить их, даже если отзывы здесь или на другом форуме повсеместно движутся в одном направлении. Я действительно думаю, что очень многое зависит от источника и усиления. Также как и тональные нюансы в звучании наушников зависят часто от кабельной обвязки.

9 из 10 человек могут презирать одну модель наушников Х за  какую-то особенность звучания или особенностей комфортности, но 1 из 10 может просто понравиться какая-то модель Х. Каждый человек по-разному ценит разные вещи, возможно, Вы один из десяти. Наушники - это очень личный опыт, попробуйте сами ... Вы никогда не знаете, что Вам понравится!