Jump to content

B&W - ваше отношение к бренду?

Swissspear
 Share

Recommended Posts

На форумах зачастую слышишь негативные отзывы об этих АС. Позволю себе не согласиться. Одно из сильнейших впечатлений - полная система на Nautilus (улитках) с пополосным усилением Mark Levinson в полностью обработанной комнате 50 м2. Просто шок и трепет - придраться не к чему.

Серия 800х (новая, полностью переделанная) тоже, считаю, весьма хороша. Проблема с ней бывает, как и с Focal: когда цепляют мощники, которые их не тянут - в итоге вялый неинтересный звук. Семерки новье имхо - вполне!

В общем, новые линейки фирмы мне нравятся. Расскажите ваши впечатления

• Like 2

2 часа назад, Swissspear1626278322 сказал:

Ленив крайне на «пустые телодвижения». .. Но если надо, готов подъехать на любой тест/сравнение, и «на пальцах» объяснить/показать в  тракте на любых B&W почему они «мертвечина», на мой взгляд (взъеб...о чего-то). 

Мой вердикт - шикарные Дрова, для музыки непригодные.

5 часов назад, Swissspear1626278322 сказал:

На форумах зачастую слышишь негативные отзывы об этих АС. Позволю себе не согласиться. Одно из сильнейших впечатлений - полная система на Nautilus (улитках) с пополосным усилением Mark Levinson в полностью обработанной комнате 50 м2. Просто шок и трепет - придраться не к чему.

Серия 800х (новая, полностью переделанная) тоже, считаю, весьма хороша. Проблема с ней бывает, как и с Focal: когда цепляют мощники, которые их не тянут - в итоге вялый неинтересный звук. Семерки новье имхо - вполне!

Да те же впечатления. В свои деньги, при должном подходе - отличные АС, очень музыкальные. Часами можно слушать. 

Мои первые серьезные АС были 805S. Слушал часами...

Edited by K_K
  • Thanks 1

У меня до сих пор Silver Signature 30, сделаны на базе 804, так Павел Flaesch оценил их звучание выше, чем у первой Софии. Да и мне тоже очень нравится. Но самый хит – AM1. Всепогодная акустика с отличным басом. По мне, так лучший выбор, хоть на террасу, хоть на яхту.

• Thanks 1

9 часов назад, ansouv сказал:

У меня до сих пор Silver Signature 30, сделаны на базе 804, так Павел Flaesch оценил их звучание выше, чем у первой Софии. Да и мне тоже очень нравится. Но самый хит – AM1. Всепогодная акустика с отличным басом. По мне, так лучший выбор, хоть на террасу, хоть на яхту.

Так мы в ракурсе ХиЭнда или с «песней по жизни»? Если второе, то я тоже за B&W: внешний вид, качество изготовления и сбалансированность звучания на твердую 5)))

ps. А с тз Высокого Конца защитники сами снимают все вопросы, употребляя в отзывах: «владел», «были», «нравилось»...

Edited by Lmak

1 час назад, Lmak сказал:

А с тз Высокого Конца защитники сами снимают все вопросы, употребляя в отзывах: «владел», «были», «нравилось»...

Перешел на более высокий уровень, но остались теплые воспоминания, так не подходит?

14 минут назад, YUOMINAE сказал:

А у меня родился интерес послушать 805D2 и чем черт не шутит...

Соскучились на своих шириках по НЧ?))

• Haha 1