Jump to content

Выбор хорошего роутера стало проблемой! Чем круче - Тем хуже!!! Может людям помогу...

Recommended Posts

19 hours ago, marenkov said:

Честно, я первый раз вижу такое и это не оптика. Напиши полное название роутера, интересно про него почитать

Если чесно то я сам не знаю что это, или это модем или это декодирующее устройство. Потому как его можно включать в любую сеть , где такая есть. Сама эта "коробка" настореная под мой акаунт, а в какой точке города я ее могу подключит , значения не имеет. Я не большой спец в этих нюансах, работает  и это главное🙂

Модем илы декодеровщик: NETGEAR CM500 3

Роутер: NETGEAR R6220

Все познается в сравнении. Я.😉

4 часа назад, Vasiles сказал:

Я не большой спец в этих нюансах, работает  и это главное🙂

Ну классно чё... продвинутый... точно от Маска инет протянул...

• Haha 1

05.08.2021 в 22:21, Vasiles сказал:

Возможно, как основной роут, он и слабоват, ХЗ😊

Когда тенда выпустит качественный роутер, возможно, я на неё перейду, но пока... арчер 60 для ПК и провода, для вай фая АХ73, ты не представляешь, Василий. как всё летает... и Пк грузится 1 сек!!! С любого режима...

• Like 2

• 2 weeks later...

Столкнулся же с проблемой защиты сети по интернет кабелю, говорят в грозу, именно, скачек по езернет выводит роутеры из строя, нашел только китайские      https://aliexpress.ru/item/32713196841.html?spm=a2g0o.detail.1000014.41.7efa2578wjWmvg&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.177931.0&scm_id=1007.13338.177931.0&scm-url=1007.13338.177931.0&pvid=4de519ea-fd4b-41d0-aa41-0cc14d31bd4c&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreOtherSeller,scm-url:1007.13338.177931.0,pvid:4de519ea-fd4b-41d0-aa41-0cc14d31bd4c,tpp_buckets:3338%230%23177931%230_3338%233142%239890%235_21387%230%23233228%2365&item_id=32713196841&sku_id=63730012590

опять же без питания, не будут ли они резать скорость  или ещё того хуже, вместо защиты "местоположение передавать"? :classic_laugh: Купил стабилизатор для роутеров, но вай фай со стабом работает хуже, как ни странно... да и вообще сомнительное решение оказалось, так как в роутерах скорее блоки питания выйдут из строя, чем сам роут...                                      

1 час назад, SERG_1 сказал:

скачек по езернет выводит роутеры из строя

Вижу, братюнь, тебя интересуют проблемы электромагнетизма!

Posted (edited)
3 часа назад, Uptrend сказал:

Так ведь без его родимого никуда, как ни крути а электромагнетизм у нас в каждой клетке :classic_laugh:

Конечно, похоже на полный бред про рж45, но вот мой любимый арчерок 60 после грозы завайфаил хреновастенько....

Edited by SERG_1

8 часов назад, Uptrend сказал:

Мне ещё нравится, как отшили модератора с прихлебателями с DA STEREO, вот это был реальный трэш, просто послали! Крассавы!!! Вот за это и предпочитаю нашу административную крышу!!!!

10 hours ago, SERG_1 said:

Столкнулся же с проблемой защиты сети по интернет кабелю, говорят в грозу, именно, скачек по езернет выводит роутеры из строя, нашел только китайские    

Так все решить можно значительно проще.

Просто на входе, перед роутером ставиш свич.  В случай чего выгорит просто одно гнездо в свиче. Это эсли пойдут эл. наводки по кабелю.

От прямого попадания молнии ничего не спасает😆

• Like 1

Все познается в сравнении. Я.😉

11 часов назад, Vasiles сказал:

От прямого попадания молнии ничего не спасает

вот и я думаю успокоиться по этому поводу, будь, что будет :classic_laugh: проверю линейник недорогой еще на роут и до свидания...