Jump to content

Выбор хорошего роутера стало проблемой! Чем круче - Тем хуже!!! Может людям помогу...

Recommended Posts

3 minutes ago, marenkov said:

Если будут вопросы, обращайтесь.

Такой,

есть мнение что источник с двумя выходами не очень хорошо. Лучше два отдельных источника . На сколько это отвечает удифильской истине ?

Ну и конечно, что с этого вы  бы взяли для себя ?

Все познается в сравнении. Я.😉

13 часов назад, Vasiles сказал:

Вот ребята нагородили берега. Все понятно, доступно ,не дорого😎

От Феликса девайс не дешевый....

После Блока питания  фильтр ifi audio маленькая такая фигня за 10 рублей но работает- старая модель серая сильно греется - берите белую новую...серый пошел на dune 

В итоге взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После этого :classic_blink:, асус тормозил, вай фай плавал, сдал через 20 минут... Взял, знаете кого? TP-LINK AX50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё летает, правда колонка хеос не подключается..... ну и хрен с ней, после сна/перезагрузки сеть мгновенна!!"

асус.png

4 hours ago, SERG_1 said:

TP-Link Archer AX50 Форева!!!

А почему удифильский Tenda 10u  не взял, он и не очень дорогой. Признанный в узких кругах знатоков сетевого хозяйства🙂

• Sad 1

Posted (edited)
10 часов назад, Vasiles сказал:

А почему удифильский Tenda 10u  не взял, он и не очень дорогой. Признанный в узких кругах знатоков сетевого хозяйства🙂

Да ты знаешь, признанный в узких кругах, еще не показатель его достойности, может доступности да, ясно, что продавцы не показатель, но все в одну харю морщатся от одного слова тенда, к тому же ас19 только, и не факт, что она хорошо играет, модели разные...В общем грешу на кабель, у меня заведено 4ре жилы, может современные роутеры 4ре жилы не понимают...

Edited by SERG_1

Posted (edited)
02.08.2021 в 21:11, Vasiles сказал:

Завтра тэстану твою тенду, отпишусь для ребят, что услышал... По скорости подключения лучше всех мой старый арчер 60, сейчас АХ 50, но ищу свою нирвану... кстати по вай фаю вот этот вариант-просто космос, но подключается к сети 20 сек, возможно современные роутеры плохо понимают 4х жильную проводку...  АХ50 по звуку не очень, может не гретый... но очень не нравится, но к сети подкл секунды...:classic_huh:... кому что, а вшивому-баня...

тп73.png

Edited by SERG_1

1 hour ago, SERG_1 said:

возможно современные роутеры плохо понимают 4х жильную проводку... 

Что ты имеешь ввиду, какая такая 4жильная? Зачем?

У меня все просто . Тернет заходит надежным кабельным способом. Центральная медная жила в тефлоне, с  сеточным медным экраном. Линия максимально защищена от внешних помех. Возможно по этой причине у меня такой хороший звук в стриме в отличии  от всяких "витых пар" на которых сидит куча шумов и помех 🙂