Jump to content

Recommended Posts

Я так понял что они сразу в трех цветах одновременно выходили-черный,зеленый,синий.

38 минут назад, Workingman сказал:

Я так понял что они сразу в трех цветах одновременно выходили-черный,зеленый,синий.

По этой пластинке вопросов нет,все давно известно...Есть три варианта:Зеленый с черным...синий с черным...и просто черный ,обычный.Все три должны быть с сумками.

Самый редкий-черный.Из зеленого и синего,чаще встречал -зеленый...Ценник зависит от комплектации и сост.Из того,что встречалось мне:

Самый низ-зеленый без всего(один диск) в сост-ex...65 евро.

Самый верх-черный(полный компл.) в сост- mint...800 евро.

Себе ищу черный,но хочу найти -один диск,без требухи в отл. сост и доложить к зеленому и синему...т.к три полных комплекта не потяну...

Переиздосы,ни чего не стоят и обсуждению не подлежат,как они звучат не интересовался.

Оригиналы по звуку-хороши!!! Но требуют,отвернуть на всю катушку...Тихо слушать нельзя!!!

• Like 1

08.05.2020 в 06:30, Андрей Светлицкий сказал:

У меня все сумочки есть , но у меня реплика.

Я не думал , что был оригинал и такого цвета тоже. Или забыл . Лет 10 не слушал , и не доставал с полки.

Был, и самый распространённый - мультиколорный зелёный с чёрным - видел их штук двадцать, у самого было - штук пять  в  EХ плюс-минус, оставил себе один - в Mint -. Сумочка( пакет)  для оригинала - крайне важна, оригинальная - встречается  редко, стоит денег, очень часто пластинка комплектуется сумочкой  из Детского мира, от игрушек всяцких. Мультиколорный (синий с чёрным)  и чёрный  винил - встречаются редко.Все три варианта  выходили одновременно в 1971 году. Мультиколорный синий с чёрным в оригинальном пакете у меня тоже есть). 

• Thanks 1

08.05.2020 в 06:30, Андрей Светлицкий сказал:

У меня все сумочки есть , но у меня реплика.

Я не думал , что был оригинал и такого цвета тоже. Или забыл . Лет 10 не слушал , и не доставал с полки.

Был, и самый распространённый - мультиколорный зелёный с чёрным - видел их штук двадцать, у самого было - штук пять  в  EХ плюс-минус, оставил себе один - в Mint -. Сумочка( пакет)  для оригинала - крайне важна, оригинальная - встречается  редко, стоит денег, очень часто пластинка комплектуется сумочкой  из Детского мира, от игрушек всяцких. Мультиколорный (синий с чёрным)  и чёрный  винил - встречаются редко.Все три варианта  выходили одновременно в 1971 году. Мультиколорный синий с чёрным в оригинальном пакете у меня тоже есть). 

Посмотрим оригинальные пластинки.

Конверты- оба  ламинированные , отличаются интенсивностью черного.

IMG_9899 - копия.JPG

Пробой  конверта слева вверху - ну, нафик никому эта пластинка не была нужна в те славные времена, встряпалась под уценку.

IMG_9900 - копия.JPG