Jump to content

Recommended Posts

20.03.2020 в 08:19, Сергей Коршунов сказал:

Согласен. Малахов этого и не скрывал. "Если продавать, то редкий экспортный пресс, а если покупать, то дешёвая допечатка." Но не всё так просто. Я лично сейчас почти ничего не покупаю и не продаю, просто хотелось бы докопаться до истины. А точка в этом вопросе ещё не поставлена. Версия об экспорте, думаю, тоже имеет право на существование. Ведь не зря 7027 говорил, что в NYC было полно таких Олдисов. А они без надписи редкие экземпляры.

Неа, фигня всё это. Не было никаких "экспортных лейблов" в данном случае. Лейбл без надписи “SOLD IN U.K. SUBJECT TO RESALE…” это всего лишь переходный вариант с июля по ноябрь 1969го перед переходом на однобоксовый лейбл. Всё как написано здесь: http://thebeatles-collection.com/wordpress/category/beatles-on-parlophone-records-original-albums/

На экспорт в другие страны шли такие же пластинки как продавались в самой Англии.

Вот на этих к примеру сохранились оригинальные американские ценники, все  они ранние издания и на всех надпись есть.

IMG_1283.JPG

Edited by 7027
43 минуты назад, 7027 сказал:

На экспорт в другие страны шли такие же пластинки как продавались в самой Англии.

Ну, специальные экспортные издания, конечно же, были. Другое дело в данном случае отсутствие надписи Sold in UK не означает, что они шли на экспорт.

Bakerloo 1969 Driving Backwards/Once Upon A Time

Harvest, UK, Cat. No Har 5004

Кто-нибудь встречал этот сингл?  За более, чем 15 лет коллекционирования Харвеста, я ни разу не видел даже фото этой пластинки, хотя она присутствует и в Букваре, и даже в Японских справочниках.

Может кто-то прояснить судьбу этого поистине редчайшего винила из английского лейбла Харвест?

10 часов назад, Гойко Митич сказал:

Bakerloo 1969 Driving Backwards/Once Upon A Time

Harvest, UK, Cat. No Har 5004

Кто-нибудь встречал этот сингл?  За более, чем 15 лет коллекционирования Харвеста, я ни разу не видел даже фото этой пластинки, хотя она присутствует и в Букваре, и даже в Японских справочниках.

Может кто-то прояснить судьбу этого поистине редчайшего винила из английского лейбла Харвест?

Судьба этого поистине редчайшего винила, проста как три рубля. Он не издавался. Типа хотели, но не смогли 🤥

2020-03-24_094713.jpg.bc1141579877945314732ff905945550.jpg

• Like 1
11 минут назад, Гойко Митич сказал:

Откуда эта ссылка? Я бы тоже сказал, что не издавался, так как ни разу не встречал, но RRPG этого не подтверждает.

Известный сайт https://rarerecordcollector.net

а кто такой RRPG? который ничего не подтверждает?