Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Кот Матроскин сказал:

Что могут сказать уважаемые господа об этом издании. Стоит-ли брать?

6360071 1Y//1 PORKY 1 21 19
6360071 2Y//1 11 25 PECKO

Эко тебя на Саббат пробило )))))

Барыжу потихоньку!

Вы хочите песен - их есть у меня!

3 часа назад, Сергей Коршунов сказал:

Тарелки у этого альбома особо дешевле не будут. Они довольно редкие, а записаны хуже.

Они уже не довольно, а супер редкие🙂

Игорь Таллинский

7 часов назад, Игорь Талинский сказал:

Они уже не довольно, а супер редкие🙂

Страсти по суперредкости изданий на тарелках этого альбома сильно преувеличены. Всегда были и есть в продажах. Просто раньше барыги на Ebay придумали легенду про мизерный тираж, что бы впаривать страждущим эти тарелки дороже свёрел.

1 час назад, Игорь Талинский сказал:

Ну не знаю, сейчас глянул на ибее. Штук 20 или больше предложений на спирали и не одного на тарелках.

На Ebay сейчас редко захожу. Раньше были они, правда, не дёшево. На дикогсе есть предложения.

https://www.discogs.com/ru/sell/release/2141901?ev=rb

VG+ 115 евро плюс еще доставка. За эти деньги спираль уже как минимум в EX можно легко найти. Дискогс площадка стремная, нет фоток. Все пихают куда хотят. И обложку надо знать, у тарелок есть своя фишка. А там могут тусовать.

Игорь Таллинский

13 часов назад, Игорь Талинский сказал:

VG+ 115 евро плюс еще доставка. За эти деньги спираль уже как минимум в EX можно легко найти.

По цене, согласен, дешёвыми тарелки никогда не были. Поэтому альернативы английскому свирлу здесь, вообще не вижу. И если у Александра есть возможность приобрести оригинал в NM за 80 евро, рекомендую. Остальные ранние альбомы многие хвалят болотных американцев. Я согласен, первые три звучат неплохо, но английский оригинальный звук мне нравится всё равно больше. А вот этот альбом болотный америкос сливает английскому свирлу вчистую.

10.jpg

• Like 2