Jump to content
herzen

БЕСЕДКА. Мирно общаемся на любые неполитические темы

Recommended Posts

6 часов назад, Игорь Кулько сказал:

51

Это классическая модель с закрытым пером тех времён, когда Паркер ещё был американским. Большая ёмкость для чернил. Китайцы в своё время копировали её конструкцию почти один-в-один, кстати очень качественные ручки были (может китайцы их даже и сейчас выпускают). 

3 часа назад, Изя Зоненлихт сказал:

Если следовать мыслям Стругацких, то такие перфоменсы говорят о близком контакте с внеземными или потусторонними мирами.:classic_wink:  В примере с Семёном Израильевичем, это немудрено, судя по возрасту, ну а молодые могут просто "белочку" подхватить, что видно по спичам медиа персон в СМИ.:classic_biggrin:

а ведь есть такое....

он мне рассказывал про картину, где он изобразил НЛО зависшее над соседними домами, ночью, я ещё подумал, во бедолагу шандарахнуло то,   поговорили о других работах и я, после так это мимо, мимо...

хотя с головой дружит , в порыве -- я было приценился за пейзаж зимний, он ценой "обрадовал" ,  ну я и продолжил свой путь налегке...:)

• Haha 1

Posted (edited)
8 часов назад, Дмитрий Novachuk сказал:

Чёт не понял: энурез чтоли замучил?  Или не судьба слезть с лисапеда и поссать в лесу на свежем воздухе?  🙂

Памперс в велошортах или велоштанах не для того чтобы в него гадить, он впитывает пот и предотвращает натирание промежности создавая комфортное условие для педалирования, очень сильно помогает на длинных дистанциях... при езде вокруг дома или клумбы не нужен.

62548A4D-B9D3-4DA3-BBA7-512D471409CA.jpeg

Edited by Фёдор Иванов
  • Like 1
  • Thanks 1

Posted (edited)
7 часов назад, Дмитрий Novachuk сказал:

Видимо -  возрастное. Нам с тобой, это пока непонятно. 🙂

Хорошо, что у меня вильсипеда нет... У меня был мопед "Рига 12".. Зверь машина.

Edited by Сеpгeй Сергей

Отрыв от народа...и падение!

Сходил проголосовал.    Галочку поставил,  проверили  температуру,  на руки побрызгали,   дали намордник и перчатки и ручку

• Like 2

4 минуты назад, Фёдор Иванов сказал:

Это да, с ним в "Беседке" не зависнишь... 

Не в этом дело.. Не люблю любой транспорт на двух колёсах. Не понятен он мне. Ещё достали курьеры с чемоданами на горбу, с надписью "ЯндеХ жратва". Они почему то по тротуарам ездят, хотя дорога пустая. Всё мечтаю по раме ему ногой уе...ть, что бы он мордой асфальт вспахал и не мешал людям.

• Haha 1

Отрыв от народа...и падение!

14 минут назад, Сеpгeй Сергей сказал:

Всё мечтаю по раме ему ногой уе...ть, что бы он мордой асфальт вспахал и не мешал людям.

По раме может не сработать. Нужно по переднему колесу.) 

36 минут назад, Фёдор Иванов сказал:

Это да, с ним в "Беседке" не зависнишь... 

у меня спи-ли....😤😤😤 , за четверной брал, суперский,  ....

28 минут назад, Сеpгeй Сергей сказал:

Не люблю любой транспорт на двух колёсах. Не понятен он мне. Ещё достали курьеры с чемоданами на горбу, с надписью "ЯндеХ жратва".

А я ненавижу четырехколесный с надписью "Яндекс-такси". По городу ездить невозможно, они из каждой подворотни выныривают, на тротуарах стоят, всё перегородили.

• Like 1

Не мешайте технике работать