Jump to content

БЕСЕДКА. Мирно общаемся на любые неполитические темы

Recommended Posts

1 minute ago, ЧМЭ3 said:

Ребята, кто понимает в   ресиверах AV?   Я никак не пойму  - это двух стороннее?  То есть и как вход и выход работает?   А то никак не пойму?

Coaxial  и digital audio  optical     

Какой ресивер? Обычно в них только вход.

12 минут назад, es2 сказал:

Почему-то никто не упомянул нововведения про дачные участки. Теперь для бурения скважин нужна будет лицензия, костры запрещено разводить. Скот и даже кур можно будет держать только в деревне, а не на дачах, запрещена сборка сухостоя и валежника. И вишенка на торте:

торговать картофелем теперь можно будет только в том случае, если картофель выращен из специального семенного фонда, приобретенного за спецстанциях. Прлицию обязали за всем этим следить. Штрафы также будут драконовские. Так что бабушки уходят в прошлое.

Херня все это , самогон продают , продают!!  Так будут продавать все овощи и фрукты. У меня знакомые покупают у частников  и одних  тех.  Будут продавать по своим. 

1 минуту назад, ЧМЭ3 сказал:

Ребята, кто понимает в   ресиверах AV?   Я никак не пойму  - это двух стороннее? 

Иш ты какой хитрый.)

• Haha 1
1 minute ago, ЧМЭ3 said:

Херня все это , самогон продают , продают!!  Так будут продавать все овощи и фрукты. У меня знакомые покупают у частников  и одних  тех.  Будут продавать по своим. 

Мое дело предупредить. Пользуйтесь инсайдерской информацией, пока я добрый.

1 минуту назад, Michl K сказал:

Иш ты какой хитрый.)

Это все то ....  Как мне вывести из  ресивера на блок  , чтобы работали уши-блютуз. 

Только что, es2 сказал:

Мое дело предупредить. Пользуйтесь инсайдерской информацией, пока я добрый.

Да это  всю жизнь было ...  Но естественно   бабульки пропадут ...   Вот одна знакомая бабулька - собирает в лесу разные ягоды и продавала, теперь  ей не придется. Она одна и пенсия очень маленькая... 

Только что, Владимир Староверов сказал:

Кого ...

Кто у  нас  тут картошкой  барыжит? :)

А как наш  ДаДД???!! 

Just now, Владимир Староверов said:

Кого ...

Кто у  нас  тут картошкой  барыжит? 🙂

Ну мало ли, кто здесь читает