Jump to content
herzen

БЕСЕДКА. Мирно общаемся на любые неполитические темы

Recommended Posts

1 час назад, Сеpгeй Сергей сказал:

Яву тут купил сотку, за 99 рублей.. Очень даже ничего.. Золотая Ява 100, попробуй, нормальные кстати, я серьёзно.

Странный ты Серёг, право. Помню, ты с пеной у рта, доказывал, что наши сигареты- Овно. А зато армянские-супер! Теперь, всё наоборот. Ты уже, определись что ле. 🙂

• Like 1

8 минут назад, Дмитрий Novachuk сказал:

Странный ты Серёг, право. Помню, ты с пеной у рта, доказывал, что наши сигареты- Овно. А зато армянские-супер! Теперь, всё наоборот. Ты уже, определись что ле. 🙂

Дим, во первых я не говорю что армянские сигареты гавно, я их просто сейчас не могу купить... Во вторых, по моим наблюдениям и опыту их курения, стал замечать некоторые нюансы и так как они не имеют ни акцизов, ни Ростеста, могу предположить что там намешано что - то не то. Но по вкусу, они лучшие из того всего, что сейчас можно купить в Москве. Да и мнение людей должно меняться, не так ли.. Это естественно для человека.

ЗЫ. Дим, ты зря меня хочешь на чём - то подловить, я всегда фильтрую что пишу и проколов (почти) не допускаю..:)  Это я скорее тебя на чём нибудь "подкараулю" и ткну носом.. Но мне этого не нужно.

Edited by Сеpгeй Сергей

Отрыв от народа...и падение!

9 минут назад, Дмитрий Novachuk сказал:

Ты уже, определись что ле.

А для кого мне определяться? Со временем сам решу.., может вообще прошу, как пойдёт.

10 минут назад, Дмитрий Novachuk сказал:

Странный ты Серёг, право.

Ты мне лучше скажи... С первого июня будешь ходить в наморднике по улице?

2 часа назад, Дмитрий Novachuk сказал:

А в Омерике,  даже полностью опущенный бомж, будет кричать с пеной у рта, что его омерика-лучшая страна в мире. 😉

А почему тебе столь далась эта далекая Америка? Что такое? В месте своего проживания проблем нет?

PS Америка а не Омерика, [матерное слово] Любители телевизоров просто помешаны на этой далекой стране.

Edited by artem.metropolis
  • Like 1

6 минут назад, artem.metropolis сказал:

А почему тебе столь далась эта далекая Америка?

Да всё оч. просто... Тиливизир на протяжении многих лет внушает (методично), что всё зло исходит от Америки и американцев... Что все беды и несчастья, только оттуда.. Что Америка это главный внешний враг и что они хотят поработить весь мир.. Так было во времена СССР, так оно и осталось..:)

У нас в больнице исчезли арабы, работающие на уборке. Закрыли их на карантин. Попробовали вместо них кого набрать на рынке труда -ведь корона, безработица вокруг, но куда там, никого не нашли) -и ведь больница не короновирусная. И привлекли туристов из России, как я понимаю на беженцов подают и сразу трудоустраиваются заработать пока рассматривают их просьбы.

Люди с самых разных мест России, работают хорошо. Но что-то они все без чувства патриотизма, понимаешь, с радостью остались бы тут жить на постоянку и не хотят обратно. Как же так? -самая богатая страна в мире, страна Великой Победы а народ подзаработать хоть как разбегается по миру? Ладно Украина, там война тлеет, но в России-то нет никаких войн, живи богато, все есть, нефть-газ первые места! Загадка века блин.

Edited by artem.metropolis

10 минут назад, artem.metropolis сказал:

В месте своего проживания проблем нет?

Может и есть, но во всём виновата Америка...

20 минут назад, artem.metropolis сказал:

Любители телевизоров просто помешаны на этой далекой стране.

12971087.jpg

unnamed.jpg

D8JIfpIXYAAc9K7.png

Edited by Сеpгeй Сергей

58 минут назад, Дмитрий Novachuk сказал:

Помню, ты с пеной у рта, доказывал, что наши сигареты- Овно.

Прошу прощения, сразу не понял посыла..:)) Наши в большинстве своём конечно гавно и веником воняют.. Но та же "Ява 100", давно уже не наша... Её купила British American Tobacco Plc, британская табачная компания. Нашего там, только название.

Edited by Сеpгeй Сергей