Jump to content
Swissspear

Вопросы и пожелания по новому форуму

Recommended Posts

При преувеличении масштаба, кнопки главной страницы пропадают. Это существенный глюк. 

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!

Не увеличивайте масштаб если очень нужны эти кнопки

Или увеличивайте, но сдвигайте стр

Это системная настройка, ее править не получится

Это очень плохо. Если не увеличить масштаб, то текст оооочень мелкий, и я его не вижу.

Если ничего изменить нельзя, тогда пребывание тут для меня становится мучением. Каждый раз "играть" масштабом?... Перестраивать весь компьютер из-за одного сайта?...

Даже на презираемом мною сундуке нет такого!!!

Думайте.

Тогда увеличьте текст, в чем проблема? Переход на главную мы закрепим в рубрикаторе, как старый форум закроется в режим только для чтения. Не понимаю, под каждую кнопочку на разном разрешении движок будем менять?

Увы, физически не сможем модернизировать форум под каждую конкретную микро-задачу. Инвижн - самый современный движок на сегодня с массой опций. Но кое-что можно сделать и на локальном компьютере - тот же зум, увеличение шрифтов и пр. В связи с этим возможны и определенные эргономические нюансы. 

Вот например мое рабочее поле экрана - имхо со шрифтами все более, чем в порядке 

Попробуйте увеличить размер шрифта в настройках ОС, если у вас мелко - или зумируйте размер страницы

image.thumb.png.e79c5c02660d04df1091c709dd1afe03.png

45 минут назад, Swissspear сказал:

кое-что можно сделать и на локальном компьютере - тот же зум, увеличение шрифтов и пр.

Понимаю. С комп-ом на "ты".

Что зум, что масштабирование работает на любых сайтах, кроме нового. Причём!- любое уменьшение тут не приводит к изменению вида страницы (кроме масштаба, сесьна). Любое увеличение, что зумом, что масштабированием со 100% резко закрывает всё необходимое.

Даже на старом движке с этим было много лучше. Он держался хотя бы до 150%.

Почему уменьшение работает нормально, а увеличение косячит? Не поверю, даже за деньги, что это нельзя исправить "лёгким движением" мыши.

17 минут назад, Археолог сказал:

Даже на старом движке с этим было много лучше. Он держался хотя бы до 150%.

Здесь держится до 125%, сделай скидку!!!