Jump to content

Recommended Posts

4 минуты назад, ***Деточкин сказал:

Это криминал уже, такие вещи в принципе недопустимы. И собственно зачем, кому это выгодно, чужую книгу переписывать?

Юрий, предположу, что "не переписано",а  "дополненное и расширенное " ради интересов русского издательства. 

• Like 1

Русскоязычное издание нужно перевести перед этим на английский язык. 

И в суде будет тяжело - указано ведь "расширенное и дополненное" русское издание. 

Мне это не интересно, но за информацию спасибо. 

Переходим к обсуждению темы ветки. 

Сообщение 10 ноября 2007 г.

Я читал «вводное руководство по высокопроизводительным стереосистемам» Роберта Харли

То, что я недавно прочитал по телеграммам, было очень интересным, и я подумал, что заслуживает дальнейшего обсуждения: цитирую «На верхнем уровне шкалы цены на кабели и интерконнекторы имеют мало отношения к стоимости проектирования и изготовления продукта. В отличие от других аудиопродуктов, розничные цены которых в значительной степени определяются стоимостью компонентов (розничная цена обычно устанавливается в несколько раз больше стоимости необработанных компонентов), кабели и интерконнекторы иногда оцениваются по рыночной цене. Эта тенденция началась, когда одна компания установила свои цены значительно выше, чем у всех, - и увидела в результате стремительный рост продаж. Затем другие производители подняли цены, чтобы их не воспринимали как более низкого качества. Хотя некоторые очень дорогие кабели и интерконнекторы стоят денег, многие кабели смехотворно завышены.

Однако бюджетный аудиофил может воспользоваться этим явлением. Очень часто производители кабелей по более низкой цене почти так же хороши, как и самые дорогие модели. Компания оценивает свои продукты как продукт высшего класса, чтобы создать впечатление высокого класса, и при этом полагается на более дешевые модели для большинства своих продаж».

https://www.stereo.net.au/forums/topic/269596-cable/

• Thanks 2
14 минут назад, ***Деточкин сказал:

Автор может в суд подать на издательство, если вскроется подлог. Вы, извините, глупости пишете какие-то.

Согласен на 200%

😉