Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, ***Деточкин сказал:

Поверь мне на слово )))

А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла! (c)

3 минуты назад, ***Деточкин сказал:

Ну давай хоть на сотку баксов поспорим что-ли

На сотку баксов, что юридическое лицо, поименованное в качестве издательства, минимум 8 лет как не существует. При условии, что вообще когда-либо существовало 🙂 Издательство. Не типография. 

• Thanks 1
1 минуту назад, ***Деточкин сказал:

Главное в этой цепочке - юридический адрес и банковский счёт. Издали ребята книжку и разбежались, но от административной и финансовой ответственности их никто не освободил.

Главное ИНН, ОГРНИП или ОГРН. А разбираюсь, поверьте, прекрасно. Так на кого там Роберту Харли в суд подавать? 🙂 

Спасибо всем участникам форума за ответы. Понятие дешевый и дорогой кабель у всех разное. Кому-то и 10 000 за шнурок копейки. Я рассматриваю на вторичке в пределах 3 000 - 4000 р. Вот и думаю... Сейчас вообще использую штатный шнурок, который в комплекте с CD-плеером был. Поэтому и хочется заменить его на что-то из среднего уровня. 

6 минут назад, aleksei-777 сказал:

Разрешите поинтерисоваться, а зачем?

5 часов назад, mic55 сказал:

Всем здравствуйте!
Помогите определиться с выбором межблочного кабеля. Рассматриваю In-Akustik Premium Audio Cable RCA и QED 6112 Performance Audio 40.

Связка CD-проигрыватель DENON DCD-800NE и ресивер той же серии.

2 минуты назад, ***Деточкин сказал:

Ну вообще нам неизвестно кому на самом деле принадлежит Арт Аудио

Посмотри на свой разворот. Acapella Publishing. P.o. box 80805. Albuquerque, New Mexico, 87198-0805, USA.

Классическое издание формата "Vanity Fair". Для ПИССов. 🙂 

А Арт-Аудио - это, похоже, просто набор из восьми букв. Отрыжка бурных 90-х. 

14 минут назад, mic55 сказал:

Поэтому и хочется заменить его на что-то из среднего уровня. 

Вам придётся подбирать кабель своими силами, не зная ваших продпочтений в стилях и направлениях музыкального материала не возможно что то советовать конкретно, наилучший вариант это пробовать на своей системе, у себя дома слушая свою музыку подключать разные кабели, анализировать делать выводы и принимать решения на основе полученного опыта.. 😉

• Like 1
14 минут назад, Henk Deduchka сказал:

Вам придётся подбирать кабель своими силами, не зная ваших продпочтений в стилях и направлениях музыкального материала не возможно что то советовать конкретно, наилучший вариант это пробовать на своей системе, у себя дома слушая свою музыку подключать разные кабели, анализировать делать выводы и принимать решения на основе полученного опыта.. 😉

Ну что же, буду экспериментировать

30 минут назад, aleksei-777 сказал:

Все равно не понял,...штатный плохой?

Или вам, дали на пробу  эти 2 кабеля:... инакустик и квед и вы спрашиваете который из них вам взять?

Так что ли?

Штатный простой совсем, вот думаю может заменить его. Будет ли от этого лучше звучать система? А кабеля эти на вторичке смотрю, хотел купить.

Музыку слушаю в основном классический рок, хард-рок, металл, инструментал, ну и просто вокал... Вот и думал с чего начать? Явно штатного шнурка с проигрывателем который был, думаю не достаточно