Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, ***Деточкин сказал:

По объявлениям многие дают кабели послушать под залог, можно этим воспользоваться.

Проблема в том, что у нас в городе выбора нормального нет. Либо интернет-магазин, либо покупать на Авито в другом городе и ждать посылку.

Музыку слушаю в основном классический рок, хард-рок, металл, инструментал, ну и просто вокал... Вот и думал с чего начать? Явно штатного шнурка с проигрывателем который был, думаю не достаточно

1 минуту назад, aleksei-777 сказал:

Мне доводилось в системы начального уровня ставить проф.кабель...результат очень хороший,звучало хорошо,все на месте было.

Готов подарить 1.5 метра вам на межблок,у меня есть еще такой кабель...коннекторы можно использовать Нойтрик-реан...тоже могу дать...

Качественно только спаять надо...да вот проблема...вы ,я так понимаю, совсем не из Москвы и подмосковья?

Неа, из Омска. Западная Сибирь. А спаять я точно не смогу сам, да и спецов таких у нас ещё поискать надо...

1 час назад, mic55 сказал:

Спасибо всем участникам форума за ответы. Понятие дешевый и дорогой кабель у всех разное. Кому-то и 10 000 за шнурок копейки. Я рассматриваю на вторичке в пределах 3 000 - 4000 р. Вот и думаю... Сейчас вообще использую штатный шнурок, который в комплекте с CD-плеером был. Поэтому и хочется заменить его на что-то из среднего уровня. 

Посмотрите начальные Chord chameleon

6 минут назад, mic55 сказал:

А спаять я точно не смогу сам,

Какой больше понравится внешне, и укладывается в рамки бюджета купить и наслаждаться музыкой... 😉

6 часов назад, mic55 сказал:

Помогите определиться с выбором межблочного кабеля. Рассматриваю In-Akustik Premium Audio Cable RCA и QED 6112 Performance Audio 40.

Связка CD-проигрыватель DENON DCD-800NE и ресивер той же серии.

Берите любой из этих двух. С бюджетным проигрывателем и ресивером разницы между ними не услышите.

• Confused 1
6 часов назад, aleksei-777 сказал:

межблок,у меня есть еще такой кабель...коннекторы можно использовать Нойтрик-реан...тоже могу дать...

Качественно только спаять надо.

С такого все начинали.... всегда хочется новичку сказать - не трать время и деньги на это рукоблудие...

Да только опыт  не передается.

7 часов назад, mic55 сказал:

А кабеля эти на вторичке смотрю, хотел купить.

Есть такие SAEC 1801 розовый или 1803, встречаются на вторичке недорого.

Не шедевр, но все Саеки имеют какой-то приятный звук.

• Like 1
2 hours ago, aleksei-777 said:

В жизни потом такого не слышал!!! 

Это было счастье...ни чем не передать...

Какие на хрен кабЕли? Вы вопще об чём???

Эх Алексей, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ, вы это еще не поняли? Вроде уже пора, или уже просто поздно)))

Все познается в сравнении. Я.😉

15 часов назад, mic55 сказал:

А спаять я точно не смогу сам

Поищите Олега Бигмана (по-моему, из Магнитогорска) на DAstereo или на SoundSpace forum, спишитесь с ним, если согласится, пришлите ему, спаяет профессионально (у него и своих, но возможно, китайских, коннекторов куча) . Заплатите за работу и за доставку в два конца. Не исключено, что будет свои кабели предлагать.