Jump to content
Sign in to follow this  
Странник

Нужны новые модераторы

Recommended Posts

11.05.2020 в 12:43, okok сказал:

Идеально, когда модератор вообще посторонний человек, не участвующий в дискуссии.

Этого, к сожалению, сделать невозможно, не будет интересно постороннему модератору работать, еще и бесплатно...

Странник с одной стороны вроде человек посторонний, но уж больно хорошо разбирается в настроении и русском языке... Против него ничего не имею, мог бы, конечно, и сам этим заняться, но никто не предлагает....на профсоюзных началах точно не пошел бы, это работа. Согласен со странником... например. в дастерео живенько, движуха, и модератор не спит по ночам, каждый коммент через себя пропускает, но он на окладе ALL Cabel и прочих заинтересованных лиц, поэтому живенькое общение не свободно... Вот если будет более справедливое отношение ко всем участникам и сразу бы пресекалось отклонение от тем, то это пошло бы на пользу, потому как новому человеку будет интересно почитать материал и присоединиться, а не перечитывать лай и стёб некоторых личностей, странно, что с этим не согласна администрация....

16 часов назад, SERG_1 сказал:

и сам этим заняться,

..лучше не стоит

не царское это дело😠

• Haha 1

11.05.2020 в 09:40, Странник сказал:

Уважаемая администрация форума !

Поздравляем странника с назначением ! ... вот бы с правописанием ему помочь, помогите!

Рад за тебя странник, может троле-полей меньше станет...

• Haha 1

50 минут назад, SERG_1 сказал:

Рад за тебя странник, может троле-полей меньше станет...

Без троллей - никак,а вот без продавцов "чёрного товара" было бы намного лучше...

1 минуту назад, Владимир Леонов сказал:

Без троллей - никак,а вот без продавцов "чёрного товара" было бы намного лучше...

Вы себе льстите, Владимир...

Ничуть...

Если раньше торговля на форуме была запрещена,то и тролли были соответствующие - сейчас это одно и тоже...

P.S.Форум стал  "торгово-развлекательным",а не познавательным,к сожалению...

1 час назад, Владимир Леонов сказал:

познавательным

Все, кто тут "познавали" от Леонова, давно свалили... напитанные "знаниями" под завязку....

• Haha 1

1 час назад, Владимир Леонов сказал:

P.S.Форум стал  "торгово-развлекательным",а не познавательным,к сожалению...

Для меня форум был всегда развлекательным, особенно при Эрлихе. Но сейчас мы имеем НОВУЮ реальность, и это тоже довольно занимательно. 

Zzzzzzzzzzzzzzz

Posted (edited)
2 часа назад, Владимир Леонов сказал:

.Форум стал  "торгово-развлекательным",а не познавательным,к сожалению.

Знаете в чем ваша проблема, Владимир? Вы не умеете думать! Форум это в первую очередь интерес узнать что-то новое, поболтать, приколоться...Если бы я навязывал вам свои услуги - вы бы пожаловались, но я создал тему, тему для того, чтобы люди могли делиться своим опытом, рассказать что-то новое, интересное, да, перепробовал хренову тучу Китайских кабелей, и что? Это дает вам право разговаривать со мной в унизительной форме? Ну так позвольте себе также вести себя с господином Черновым, Шумиловым, я думаю, что по ноздрям вы получите быстро. И что получается? : господин Шумилов не может предложить свой кабель или высказать своё мнение только потому, что он торгует кабелями? Я же не сую нос везде, в отличие от вас, и при каждом удобном случае не навязываю здесь присутствующим свои кабеля для того, чтобы купить, и заметьте, ничего не рекламирую. Я говорю об этом в теме, описательно, сравнительно, познавательно, основываясь исключительно на своем опыте, который интересен людям... А что, простите, вы несете здесь на форуме? Очень большой вопрос, я прямо убит вашей полезностью и познавательностью...

Edited by SERG_1