Jump to content

Рекомендации по выбору аудиокабелей: опыт участников

Recommended Posts

В этой ветке обсуждаются конкретные рекомендации и подбор кабельной продукции для аудиосистем

Обязательно указывать полный состав системы, на которой изучались и выбирались кабели, а также личные впечатления от прослушивания

• Thanks 1
  • Sad 1

Здесь много отлично описанных личных впечатлений - что вам не нравится? https://www.stereocable.net/post/acoustic-zen-absolute-vs-hidiamond-diamond-3 - это я прочитал с удовольствием

Опишите в подобном ключе какой-нибудь кабель который у вас был?

• Haha 1
5 минут назад, Владимир Леонов сказал:

За рекламу - зачёт,а рекомендаций никаких нет,только личные впечатления от восприятия.

Самое главное,не раскрыты технические подробности влияния(для выбора), от услышанного.

У меня все кабели собственного изготовления и они полностью устраивают моё восприятие...

P.S.Рекомендации по выбору(с техническими подробностями) озвучил на старом форуме,кто хочет - может найти  и прочитать..

Леонов, предлагаю батл)) Мой Sunrise межблочный против вашего? Причем может даже в тур пустить по форумным друзьям для написания своих впечатлений. Вы за? 

IMG_20200211_095029.jpg

3 часа назад, Владимир Леонов сказал:

Если не поняли:давайте конкретные рекомендации для выбора кабеля и не лезьте в технику...,где вы "0".

Леонов вас заклинило, причем тут техника? топик про другое.

Да и по теме, вы слились. 

Edited by VladShumilov
14 часов назад, Владимир Леонов сказал:

В таком случае,что делаете здесь,если нет желания давать рекомендации?

Вы здесь к чему? Вы же ноль в этом. 

Будут вопросы у пользователей, я дам рекомендации в конкретном случае. Подбор кабеля сложный аспект.

Edited by VladShumilov
  • 2 weeks later...
29.08.2020 в 15:23, Swissspear сказал:

В этой ветке обсуждаются конкретные рекомендации и подбор кабельной продукции для аудиосистем

Прошу прощения, если интересно я могу описать 4 разных кабеля  ( акустических ) прослушанных у себя дома на одной и той же системе, то есть я не менял ничего уже долгое время у себя а за посл. год с небольш по мимо моего основного мне давали 2 кабеля чужих и один я ещё в нарезку докупил для опред. нужд. 

Но это будут просто ОЩУЩЕНИЯ как бы от конкр. кабелей так или иначе состыковавшихся с техникой. Уж какие тут могут быть рекомендации я не знаю, но в общих чертах описать могу конечно если хотите ? Но они все такого средненького хай файного уровня если говорить о цене за метр. 

Межблок менялся только раз, вернее их два было но один я уже давно продал. 

29.08.2020 в 15:23, Swissspear сказал:

личные впечатления от прослушивания

То есть я могу описать действительно только свои личные впечатления о 4 акустич. вариантах и 2 межблочных. 

• Thanks 1