Jump to content

Рекомендации по выбору аудиокабелей: опыт участников

Recommended Posts

Posted (edited)
7 минут назад, erasure2004@bk.ru сказал:

Что ещё объяснить.....

Screenshot_20210519-184532.jpg

Так чудно... попробуйте купить.. таких любителей полно.. которых кинули. 

Непонятный сайт..... Это не сайт производителя и не его ответ по поводу ритейла. Вы чего мне доказать то хотите?

Edited by VladShumilov
  • Like 1

2 часа назад, okok сказал:

Кажется.... почему бы не совместить серебро и медь, чтобы соединить достоинства и убрать недостатки?

вот хорошая медь + серебро, очень интересно звучит провод.

2323.jpg

• Like 1

Posted (edited)
9 часов назад, erasure2004@bk.ru сказал:

Я покупал для себя:-):-),более 500 дорогих покупок и ни одной в негативе....так что переживайте без повышенной температуры.кинуть можно и передают продавцов (ютуб в помощь)покупателя не кинуть,деньги пей пал вернёт по любому,замучаются отписываться.

Так толку то. Есть подделки и их много, включая и Hidiamond. О чем производитель не раз предупреждал. Я кстати встречал левак, и не раз.

Обратитесь напрямую в фирму и уточните этот вопрос. Поскольку официальный ритейл фирмы 1810 евро. Можете и по поводу ритейла мои слова уточнить. Чтобы потом с PP не терять деньги за перевод и по курсу.

Вот HD 9 RCA

IMG_20201130_173005.jpg

IMG_20201130_172917_1.jpg

Edited by VladShumilov
  • Like 1

Posted (edited)
9 часов назад, erasure2004@bk.ru сказал:

Такой.

А смысл тратить такие деньги на кабель? Мне кажется у Влада хай димон 3 будет лучше, чем этот и дешевле в разы, к тому же можно будет и акустический крайний купить и еще на питание останется... Выбор, конечно, за вами... попробуйте моего китайца на акустику сначала ( к нему можно и балансные заказать потом... акустика в этом плане более щепетильна, а балансные будут 100% великолепные, может и не хуже этого эзотерика), у всех разный подход (от прихода).., но без возможности возврата, я бы такой кабель не стал брать...

Edited by SERG_1
  • Like 2

10 часов назад, erasure2004@bk.ru сказал:

Такой.

Очень хороший кабель. 

Только надо понимать, что у него характер очень активный.

Если система яркая, то он это покажет во весь рост.

В этом кабеле есть магия - кажется, что он раздвигает динамику и частотный диапазон - с ним верх протяженнее и бас мощнее и глубже.

32 минуты назад, erasure2004@bk.ru сказал:

Спасибо за поддержку,а то наши барыги,воды в рот набрали.

Жена кончила меня,ещё и сейчас не отошла окончательно,но надоело менять и терять....с этим уже всё-бетонн.

Ну так я и предлагаю с возвратом, чтобы не было горьких потерь и недорого.

А я и не предлагаю дешевое, если не сравнивать с вашим последним вопросом 😀, по дорогому силовику не подскажу, не юзал...

Posted (edited)

Absolute Silver Acoustic Zen по звуку полностью оправдывает свой ритейл 2500 долларов

Владелец данной системы очень высоко его оценил, и получает удовольствие от коммутации межблочного AZ

Так что по Сеньке шапка должна быть, тем более что сетевые начальные и бюджетные по звуку Акро и Фуру никогда не покажут уровень межблочного. Начните с нормальной сетевой обвязки, а потом уж замахивайтесь на топ класс.. Сетевые в этом случае должны быть с отметки хотя бы 1500 уе..

А то у вас ВАЗ 2107, а вы туда колпаки от SL лепите.. ну смешно же..

https://www.stereocable.net/post/acoustic-zen-absolute-vs-hidiamond-diamond-3

https://www.stereocable.net/post/acoustic-zen-absolute-vs-crystal-clear-audio-cables-magnum-opus-vs-hidiamond-7

DSC_2742.jpg

Edited by VladShumilov
  • Like 1
  • Haha 1