Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, SERG_1 сказал:

никакие колонки хорошо играть с ресивера не будут (на30%) раскрывает только усь, за такую цену усь не подскажу...

обидно,слушаю Funeral Doom Metal,хорошего качества музыки мало,поэтому больше денег тратить не хотелось

31 минуту назад, floyd83 сказал:

обидно,слушаю Funeral Doom Metal,хорошего качества музыки мало,поэтому больше денег тратить не хотелось

Все мы понимаем только свой опыт, я сам слушал ресивер ден 4500 два года... и без усилителя и с усилителем, но поверьте, я знаю, что говорю., можно слушать и ресивер, с усилителем будет просто пушка...

12 часов назад, floyd83 сказал:

посоветуйте стерео усилитель в приделах 30-40 тыс

Послушайте Denon по звучанию, может и понравиться, за обозначенную Вами сумму из европейского и тем более штатов ничего особо не выбрать, к примеру:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/denon_pma-1500r_1925762703

P.S. NAD лично мне не нравился ни когда, от внешнего вида и исполнения до звука. Хотя дело вкуса.

18 часов назад, floyd83 сказал:

а такой прокатит нтегральный усилитель Denon PMA-720AE просто у меня еще и сабвуфер jamo e8sub  есть

своё мнение я вам сказал... проигрыватели денон не очень, начиная с 4500 можно рассматривать, деноны уси я бы не рассматривал...

23.09.2020 в 01:29, SERG_1 сказал:

своё мнение я вам сказал... проигрыватели денон не очень, начиная с 4500 можно рассматривать, деноны уси я бы не рассматривал...

последний вопрос : это Marantz M-CR412 как будет звучать?

21.09.2020 в 07:13, floyd83 сказал:

пожалуйста посоветуйте стерео усилитель в приделах 30-40 тыс.,

Если большое звуковое давление и высокая мощность не главный приоритет, послушайте японские усилители Musica - скромные по размерам, лаконичные по дизайну, с очень породистым звуком. При правильном согласовании отлично играют прогрессив, хард. не говоря уже об акустической и пр. музыке.

East or West - Mvert.ru is Best             Mvert logo_m1 инет.png