Jump to content

Furutech NCF Clear Line - оптимизатор электропитания.

Mvert
 Share

Recommended Posts

ОКОК. Я редко здесь появляюсь. Вроде никого не оскорбляю, пишу чисто про процессы в технике. Нельзя и этого писать? Хорошо, пишите про уши, не буду вас больше ни в каких темах раздражать. Собираюсь этот девайс приобрести и изделий от фуру у меня много, поэтому ничего плохого о них не могу сказать. 

Edited by vladbit
  • Like 1

7 часов назад, vladbit сказал:

Нельзя и этого писать?

Можно писать все.

Но желательно сперва подумать, есть ли интересная информация, или просто досужие рассуждения ниачем.

Вот если приобретете дивайс, милости просим мнение высказать.

Edited by okok

Ну я то как раз по теме и пояснил своё видение, а ты  чего сюда модерировать то полез? Ты тут и так везде про уши столько понажужжал и вроде никто тебя из веток то особо и не гнал, так  скоро никого пожалуй и не останется, итак уже всего пара-тройка кретинов на форуме осталась, разговаривать то не с кем особо, так что пожалуй и я дальше воздержусь от озвучивания  любых своих мнений. Раньше ты был хоть повеселее, а теперь даже тебе стало смертельно скучно, вот и лезешь куда не попадя. Бывай Олег, здоровья тебе и подолгу на форумах не сиди, а то мозги сгниют окончательно.

3 minutes ago, vladbit said:

итак уже всего пара-тройка кретинов на форуме осталась, разговаривать то не с кем особо, так что пожалуй и я дальше воздержусь от озвучивания  любых своих мнений.

Вот Вы возмутились, что по Вашему мнению с Вами , тут некоректно обошлись.

Но делать такие заключения и так высказываться о людях, которых Вы лично не знаете, очень не корректны.

Приходя сюда с таким мнением, Вы сами вписали себя в ту пару тройку кретинов😆

• Like 2

Все познается в сравнении. Я.😉

17 minutes ago, Блуждающий во тьме said:

материалистическим подходом

Шооо, опять ты ?😆😆😆

Все познается в сравнении. Я.😉