Jump to content

Какой кабель в системе важнее всего - и на какие компоненты влияние кабелей более заметно?

Какой кабель в системе важнее всего?  

38 members have voted

1. 1. Какой кабель в системе важнее всего?

• силовой (питания)
      18
    • акустический
      6
    • USB
      0
    • межблочный
      12
    • цифровой (коаксиал, оптика)
      1
    • ethernet
      1

Recommended Posts

5 минут назад, okok сказал:

Это потому, что себестоимость копеешная....

Может быть, судить не берусь, раскладки нет. Вот только повторить именно их - малореальная задача. Видел китайские попытки, долго смеялся ))

Edited by K-K AVComfort
47 минут назад, okok сказал:

Это потому, что себестоимость копеешная....

Какая там себестоимость нам никто никогда не расскажет. Однозначно могу сказать, что технология не из "копеечных", и повторить такую будет стоить немалых денег.

Другое дело, что РРЦ чересчур завышена, это факт. Как собственно и на весь модельный ряд Nordost, да и вообще у американских производителей.

Чернов П.Ю.

• Like 1
6 минут назад, свой сказал:

20210114_125155.jpg

Вполне прилично! Только что хотите кабелями изменить, исправить, добавить,...если действительно этого хотите? Впечатление, что пришли только ради вопросов, когда мы услышим от вас конкретику и так далее..."ну и так далее.."

Edited by SERG_1
12 минут назад, SERG_1 сказал:

Вполне прилично! Только что хотите кабелями изменить, исправить, добавить,...если действительно этого хотите? Впечатление, что пришли только ради вопросов, когда мы услышим от вас конкретику и так далее..."ну и так далее.."

Впечатлений нет.

Система только собирается и сетевых кабелей ещё не было. По этому о звуке говорить сложно. Я слушатель не искушенный. Мне и сейчас хорошо. Но хочется довести дело до конца и купить провода под стать стойке

27 минут назад, свой сказал:

20210114_125155.jpg

Кевлар динамики? 

Тут не Нордост надо искать, а что то более округлое смачное наполненное и телесное с хорошим разрешением, и отличными вторыми планами. На ум приходит Revelation Audio Labs. Но я бы наверное применил обвязку межблочного и акустического от Hidiamond топовые - медь с графитом, ой как вкусно)).

Edited by VladShumilov
2 минуты назад, свой сказал:

Впечатлений нет.

Система только собирается и сетевых кабелей ещё не было. По этому о звуке говорить сложно. Я слушатель не искушенный. Мне и сейчас хорошо. Но хочется довести дело до конца и купить провода под стать стойке

В вашем случае придется потратиться, или купить дешевле - тот же Acoustic Zen или Акролинк или HT, Ecosse, Неотек, Нанотек, Акустик Ревайв - в нарезку, но потом все равно потратиться.)) А лучше обратиться к специалисту, обговорить бюджет, и под его руководством действовать. Есть рынок бу, есть рынок новых изделий  с дисконтом. На форуме решения могут предложить разные, но нужен именно комплексный подход.

Edited by VladShumilov