Jump to content

Recommended Posts

Haydn, The Complete Paris Symphonies,  Kurt Sanderling

Recorded in 1971 

New Mastering in 2018 

Очень понравилось. :classic_rolleyes:

R-12663725-1539602074-1444.jpeg.jpg

Posted (edited)

Rimsky-Korsakov, Kirill Kondrashin, Concertgebouw Orchestra, Amsterdam, Herman Krebbers ‎– Scheherazade

Лейбл:
Decca ‎– UCCD-7322
Серии:
Формат:
CD, Reissue, Remastered
Страна:
Дата релиза:

Отличная запись. :classic_rolleyes:

Запись 1979 год

R-13982493-1565965941-7109.jpeg.jpg

Edited by Дадд
  • Thanks 1

Emil Gilels

Grieg Piano Concerto Op. 16

Eugen Jochum, Concertgebouw Orchestra Amsterdam 

Live Recordings in 1979, Amsterdam 

• Thanks 1

Уважаемый Дадд Не поможете мне разрешить мои сомнения насчет фирменности СД диска   2 CD Forrest Gump the Soundtrack  32 American Classics on 2 CD s  Данные :

1 Штрих код 13 цифр (а у других двух по 12)  2 Matrix IFPI  6941  3 IFPI 20UY

4 Mould Code  LC 0199  Не знаю почему в штрих коде 13 цифр 

Штрих код 5 099747694127  Скан нечеткий потом сделаю лучше но все данные правильны   С уважением

MusikCD3.jpeg

MusikCD4.jpeg

3 часа назад, Дадд сказал:

Компакт фирменный и на дискоге его предлагают примерно за 1€

https://www.discogs.com/Various-Forrest-Gump-The-Soundtrack/release/565805

А вы из классики что недавно слушали? 

Уважаемый Дадд ! У меня специфичная ситуация с моей коллекцией Классики Коллекция из Германии упала в руки через знакомых Часть привез а большая часть осталась в Германии Теперь только после короновруса В коллекции ценные экземпляры по label Deutsche Gramophon Geselschaft (в этом я более менее разобрался) а вот в отношении других жанров - немного плаваю... Поэтому хочу вникнуть и другие жанры

Что касается прослушки Классики - то к сожалению я не могу себе позволить крутить в настоящее время пласты из этой коллекции -думаю что за неимением аппаратуры Hi Fi в настоящее время могу "запилить хорошие пласты"Хорошие - это Eschenbach Mozart EMI HMV 1978 Чайковский Greatest Hits II  <Орманди Бронштейн 1974 CBS Karajan - много

Далее Серия CLUB Edition и SONDERAUFLAGE fur DGG (fur Simens ) ну и менее ценные 70-х 80-х годов Сейчас я слушаю старые патефонные через Радиолу МИНСК Р7 1952 года а старый вокал и классику через Звуковую систему на компе фирмы ALTEC LANSING

Часто вокал 30-40 Утесов Трошин романсы а классику что хорошее на слух попадется то и слушаю В общем вот такой краткий экскурс

• Thanks 1

7 минут назад, NIKL сказал:

Уважаемый Дадд ! У меня специфичная ситуация с моей коллекцией Классики Коллекция из Германии упала в руки через знакомых Часть привез а большая часть осталась в Германии Теперь только после короновруса В коллекции ценные экземпляры по label Deutsche Gramophon Geselschaft (в этом я более менее разобрался) а вот в отношении других жанров - немного плаваю... Поэтому хочу вникнуть и другие жанры

Что касается прослушки Классики - то к сожалению я не могу себе позволить крутить в настоящее время пласты из этой коллекции -думаю что за неимением аппаратуры Hi Fi в настоящее время могу "запилить хорошие пласты"Хорошие - это Eschenbach Mozart EMI HMV 1978 Чайковский Greatest Hits II  <Орманди Бронштейн 1974 CBS Karajan - много

Далее Серия CLUB Edition и SONDERAUFLAGE fur DGG (fur Simens ) ну и менее ценные 70-х 80-х годов Сейчас я слушаю старые патефонные через Радиолу МИНСК Р7 1952 года а старый вокал и классику через Звуковую систему на компе фирмы ALTEC LANSING

Часто вокал 30-40 Утесов Трошин романсы а классику что хорошее на слух попадется то и слушаю В общем вот такой краткий экскурс

Да Очень люблю Вертинского - все его творчество

С уважением

• Thanks 1