Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, herzen сказал:

Миталисты взрослеют, умнеют,... но не все,

Думаю, что переиздание 2017г подкосило цены. Я свой чуть раньше продал, удачно ))

16 минут назад, Сергей*** сказал:

Думаю, что переиздание 2017г подкосило цены. Я свой чуть раньше продал, удачно ))

Мне на днях обьяснили тут на форуме , что переиздание альбома Оззи Нет больше слез никак не понизит цену на оригинал...😅

15 минут назад, Андрей Светлицкий сказал:

Мне на днях обьяснили тут на форуме , что переиздание альбома Оззи Нет больше слез никак не понизит цену на оригинал...

Насчет оригинала не уверен, я про Галовский Мэйден писал

15 минут назад, Андрей Светлицкий сказал:

Мне на днях обьяснили тут на форуме , что переиздание альбома Оззи Нет больше слез никак не понизит цену на оригинал...😅

Не понизит. Оригинал есть оригинал, их больше не станет. У коллекционеров они всегда будут в цене. А новоделов можно выпускать бесчисленное количество. Они будут иметь своего потребителя, но на цену оригинала вряд ли повлияют. Так же и с Мейденом. Возможно, новодел цену нашего издания он слегка и опустил, но этот оригинал всегда будет в цене.

14.jpg

• Like 1

На такие мелочи , как " оригинал" , смотрят только упертые коллекционеры нашего возраста.

Желающих купить старую пластинку за сто евро становится гораздо меньше , когда за 20 можно купить новую. 

И это проверено.

6 минут назад, Андрей Светлицкий сказал:

На такие мелочи , как " оригинал" , смотрят только упертые коллекционеры нашего возраста.

Желающих купить старую пластинку за сто евро становится гораздо меньше , когда за 20 можно купить новую. 

И это проверено.

Вполне логично, покупать новые пластинки по 20 евро, ничего против этого не имею. Но многих коллекционеров не останавливают прайсы и в 100 евро и в тысячу. Цены на оригиналы только растут, и никакие новоделы этому не помеха. Знаю, что многих эта ситуация здесь раздражает, но это факт.

Я сам за оригиналы. И покупаю их очень не дешево.

Но оригинал-оригиналу рознь. Мы сейчас не говорим о каком то оригинале на Сверле и даже не о Розовом Айленде.

На пластинках Мэйден начала 90-х нет тёплого аналогового звука. И металхэды пилили эти оригиналы нещадно.

Edited by Андрей Светлицкий

10 минут назад, Андрей Светлицкий сказал:

На пластинках Мэйден начала 90-х нет тёплого аналогового звука. И металхэды пилили эти оригиналы нещадно.

С этим соглашусь. К тому же пластмасса 90х годов очень хреновая. Поэтому пластинки тех лет ценятся только в отличном состоянии.

1 час назад, don perinion сказал:

ну честно сказать, от тебя я гениального пока тоже не слышал))))

Для этого тут есть дадд и деточкин.

Склонен к побегу