Jump to content

Recommended Posts

17.03.2020 в 18:05, Oogway сказал:

Alphabet 

Oogway, а размещать группы как хочешь, или же с "тенденцией" алфавитного порядка, или без особых так правил?

Я тут подумал... - если честно, как по мне, abc не вызывает откровенных "мурашек" , вот 🙂                                              Нет (мало) чёткой, чистой (натуральной) музыкальности в песнях, (основной фактор оценки для меня), и поэтому не особо вызывает интерес к частому прослушиванию, скажем. С другой стороны... песни так просто и "не загонишь до дыр" получается, что и не надоедают 🙂 - и как некоторые, дающие оценку музык. материала.                                        Угу- можно было не писать.

• Like 1

2 часа назад, lovedream сказал:

Синти-поп)

Я тут недавно посмотрел Traffic 1967 года - там Steve Winwood выглядит как крутой рокер с волосами до плеч - только нос и рот видно. :classic_biggrin:

4 часа назад, Дадд сказал:

Я тут недавно посмотрел Traffic 1967 года - там Steve Winwood выглядит как крутой рокер с волосами до плеч - только нос и рот видно. :classic_biggrin:

С кем поведешься... :classic_smile:

16 часов назад, lovedream сказал:

Oogway, а размещать группы как хочешь, или же с "тенденцией" алфавитного порядка, или без особых так правил?

Наверное можно не придерживаться никаких правил, что нравится, то и визуализировать, а там как пойдёт.

Я тут подумал... - если честно, как по мне, abc не вызывает откровенных "мурашек" , вот 🙂                                              Нет (мало) чёткой, чистой (натуральной) музыкальности в песнях, (основной фактор оценки для меня), и поэтому не особо вызывает интерес к частому прослушиванию, скажем. С другой стороны... песни так просто и "не загонишь до дыр" получается, что и не надоедают 🙂 - и как некоторые, дающие оценку музык. материала.                                        Угу- можно было не писать.

АВС давно не слушал, а тут действительно, взял тупо по алфавиту, и можно сказать я их заново оценил. На текущий момент их музыка нисколько не устарела, очень даже местами бодро и душевно звучит. Послушал вот ещё оцифровочку 45-ки Миллионера, это же 100% хит! Надо альбом 85-й искать, у меня его нет потому что. В общем лирические отступления и всякие мысли, зашедшие по поводу АВС - уже какая-то движуха получается.

IMG_20200404_003341.jpg

Синти-поп)

Я вот тоже подумал, чтобы не плодить сущности и не заводить новые темы, можно синт и новую романтику, как родственные стили, в этой же ветке обсуждать. Наверное никто не будет против из присутствующих :)

13 часов назад, Дадд сказал:

Интересные эксперименты бывали у старых рокеров в 80-е!

• Like 1