Jump to content

Recommended Posts

Стая чаек, английская волна из Ливерпуля, есть в них какое-то скромное обаяние, романтики они 🙂

Интересно, что популярность группа получила в Штатах. Альбом 1982 г. вошёл в Топ-10 в США, а сингл "I Ran (So Far Away)" поднялся на 9 место в US Billboard Hot 100.

На родине их признали уже позже.

• Like 1
11.04.2020 в 19:31, lovedream сказал:

Ну что ж, демократично, анархия — мать порядка )

Извини пожалуйста Что значит Визуализировать- как я понял это проигрывать СД диски с музыкой для всех в этой ветке Интересно как вы это достигаете Вот у меня на компе естьзвуковая система с колонками но я иногда прослушиваю музыку через Интернет СД ром в 2012 году делал апгрейд компа и специалист сказал что СД диски уже не используются и я СД выбросил все через флешку Вот например у меня есть три фирменных диска :

1CD  Queen Greatest Hits II    1 CD  J S Bach Goldberg Variations Jeno Jando Piano

2 CD Forrest Gump The Soundtrack 32 american Classics on 2 CD (Там и Элвис Пресли и БобДилан и много всего)

С уважением

10 часов назад, NIKL сказал:

Извини пожалуйста Что значит Визуализировать

Визуализация - это создание мысленного образа  посредством воображения. Чем сильнее воображение, тем реальнее создаваемый образ. Усилителем воображения являются эмоции, которые мы получаем в том числе и от музыки. Только не надо путать визуализацию с мечтами и фантазиями, поскольку визуализация - это отображение действительности. То, что мы визуализируем существует в реальности и это можно увидеть, почувствовать, потрогать руками, уловить запах, услышать.. В этом весь фокус, такой вот тонкий механизм.

У всех наверное есть воспоминания из детства, когда визуализация помогала осуществлять их детские желания быстро и легко. Хотя дети ничего не знают о секретах визуализации, это работает, поскольку у детей очень сильные эмоции и нет сомнений в результате. 

Попробуйте и у вас получится, вообразите например себя Форрестом Гампом 😉

— Знаете, Джоэл, волшебство уходит.

— Знаю.

— Что делать будем?

— Наслаждаться моментом.

(«Вечное сияние чистого разума», 2004) 

Интересно конечно только я приземленный человек Да и возвраст Послушайте и посмотрите

То что мне снится по ночам

А там - осталось все как Прежде

И не заметила тайга что мой костер горел все реже

И наконец совсем погас

А там все тот же крик кукушки

В березках тонких на Заре

И у охотничьей избушки

Все тот же  Розовый Кипрей

Вы когда нибудь слышали как поет Глухарь и Поэзия и музыка утренней тишины и музыка пробуждающегося утра В общем многое Дай бог чтобы самоизоляция для пожилых у нас в Вологодской закончилась к началу мая Обычно охота с 1 по 10 мая

А в общем в Вашем обьяснении что то есть !!

SDC11937.JPG

SDC11945.JPG

SDC11946.JPG

• Like 1
Posted (edited)

NIKL, отличная визуализация! Глухарь уже почуял, что за ним начинается охота ).

Edited by Oogway
21 минуту назад, Oogway сказал:

NIKL, отличная визуализация! Глухарь уже почуял, что за ним начинается охота ).

Это три года назад Уже рука не поднимается на МОШНИКА (МОШНИК -это Глухарь) Послушать бы да попробовать подойти к нему метров на 15 - как в молодости 

С уважением

• Like 1
16.04.2020 в 21:56, NIKL сказал:

Извини пожалуйста Что значит Визуализировать- как я понял это проигрывать СД диски с музыкой для всех в этой ветке Интересно как вы это достигаете Вот у меня на компе естьзвуковая система с колонками но я иногда прослушиваю музыку через Интернет СД ром в 2012 году делал апгрейд компа и специалист сказал что СД диски уже не используются и я СД выбросил все через флешку Вот например у меня есть три фирменных диска :

1CD  Queen Greatest Hits II    1 CD  J S Bach Goldberg Variations Jeno Jando Piano

2 CD Forrest Gump The Soundtrack 32 american Classics on 2 CD (Там и Элвис Пресли и БобДилан и много всего)

С уважением

Привет! Неважно как и на чём -- ехать или шашечки...

С уважением.

16.04.2020 в 21:10, Oogway сказал:

Стая чаек, английская волна из Ливерпуля, есть в них какое-то скромное обаяние, романтики они 🙂

Интересно, что популярность группа получила в Штатах. Альбом 1982 г. вошёл в Топ-10 в США, а сингл "I Ran (So Far Away)" поднялся на 9 место в US Billboard Hot 100.

На родине их признали уже позже.

Вчера слушал (скачал) альбом Listen, (альбом вышел 29 апреля 1983), а их продюсером был некий Mike Howlett. Альбом довольно длинный, 42 мин., с одним синглом: Wishing (If I Had a Photograph of You) ,, как бы там ни было), из всего альбома, я бы выделил одну песню - Nightmares, ну ещё Over the Border, The Fall - тревожные...) А остальные песни существенно добавили альбому холода и мрачности, без вариантов) (мелодии). :classic_smile: